Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете,для 10 летнего отечественного ведра 200 т.р это не слишком много?
считаю что любой металлолом должен стоить, как металлолом.. . и японцы и немцы 90х годов больше чем 100тыр, это для амбициозных маргиналов...
За такие бабосы иномарку 10 летнюю можно взять
Для ведра точно, да и для шнивы через чур
2003 года и обычные нивы (ваз 2121 или как там её) иногда продают по 200-300 тыщ
ну дык видно шо с зимы продаёт)))))) 0
Цена правда немного завышена.
эт не ведро, а цельное ведрище
Считаем, что слишком. У нас вообще на бу цены ненормальные. Покупать либо новую, либо из-за бугра тащить.
Чересчур много.
За 200 можно найти 10-ти летнее японское ведро. А ведра у японцев куда как более качественные
На рынке два дурака - один продаёт - другой покупает
Нормальная цена, найди дешевле, если сможешь
Если машина в хорошем состояний (не гнилая, не крашеная, не битая, движка в порядке) , то для этого года ценник вполне нормальный. За эти деньги из иномарок только ЧЕРМЕТ.... А вопрос ценообразования на вторичном авторынке в России - это вообще ребус....
нормально. не нравится, не бери. купи себе за это деньги хлам 90х годов, но немецкий, а потом будешь спрашивать "какие запчасти подходят от ваза? "
Ты можешь считать, не считать, а цены регулируются спросом - предложением.
Так и стоят, потому что новая стоит дорого и определенные люди берут значит!
Ищи от хозяина, а не от перекупов. Им тоже заработать надо!
норм, состояние более-менее.. .
но я бы не взял, за эти деньги я возьму нормальную иномарочку и парица не беде