Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Getz. Как вам машинка? Можно ли 300 т. р. найти нормальную желательно с движком 1.6?
Если посмотришь динамику цен по годам, то заметь что гетцы оч медленно падают в цене. Что характеризует их как хороший автомобиль, пользующийся спросом. Знаю, по эксплуатации моих знакомых, что гетц заслуживает только хороших отзывов. Недорогое обслуживание, надежность, неприхотливость. С двиглом 1. 6 отличная динамика, и расход небольшой. Особенно с кондеем (не теряешь мощности и не сишьно увеличивается расход, по сравнению с более слабыми моторами. )
Юра Таранушенко
Спасибо за серьезный подход к вопросу. Нравится машинка очень) Многие говорят женская, но я им не верю))
реально машинка чудо ( набор скорости как у мото и при этом неплохо держит скорость) была у дочери в 2004 году как первое авто-акпп, кондей .1.4 и достаточно вместительная внутри и после 2 лет практически за ту же цену продала, цена говорит о надёжности этой маленькой но качественно собранной модели корейцами ( кстати их сборка лучшая в азии после японцев и они вообще шагают по автомобилестроению огромными шагами-..)найти можно только по сайтам auto.ru i drom.ru----i irr.ru-- смотри -может повезёт, вам большой удачи
Vardan Мkhitaryan
согласна 100%
бомба
можно найти. но машина не для зимы. очень низкая. да и за городом делать не чего. а так хороший авто
чуток добавь и возьми хонду фит
Юра Таранушенко
Она мне внешне не нравится. С пропорциями что-то не то. У японцев часто так. Слабая дизайнерская школа)
не сталкивалась, а ездила на ней, была 1.4 акп. отличная машинка, но нежная, для ровных дорог. за 2,5 года ничего не сломалось, маленькая снаружи, большая изнутри, верткая, на трассе легко делает хоть фокусов, хоть лансеров. не знаю насчет 300, я продала дороже, думаю, что за хороший экземпляр придется побольше заплатить
Юра Таранушенко
Внутри пластик не начинает греметь со временем? Как вообще шумоизоляция?
Машина же городская, зачем на нее двигатель такой, только бенз жрать и страховку дорожать. Люди вон на копейках 1,3 гоняют по трассе 130, и все нормально.. . хотя двигатель в ней от шуруповерта.
Юра Таранушенко
Больше обьем - больше ресурс. Крутящий момент больше - меньше вероятность заглохнуть при трогании, а это бесопасноть друг мой. По трассе все равно ездить придется. Я не в Москве живу. Больше мощность - быстрее обгоны совершаются, а это тоже безопасность. Я не думаю что 1.6 намного больше жрет чем 1.4 все от стиля вождения тут зависит. Страховка раз в год и разница смешная) Так что двигатель имеет значение