Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня есть 370 т.р. для покупки авто. Посоветуйте мне авто
1- Купить поддержанную? какая марка? или 2- Новая, в сумму которую смогу купить, марка? или 3- Более дорогое авто, с допатой (кредит), марка?
1. Подержанных за эти деньги море, выбирайте исходя из своих предпочтений. Если вам нужен седан и для вас дизайн не в приоритете, то можно купить Рено Логан 2009-2010 г. в. с двигателем 1.6 в максимальной комплектации или Хёндэ Акцент этих же годов с двигателем 1.5, тоже в максималке. Очень надёжные автомобили, недорогие в содержании и к тому же ликвидные на вторичном рынке. Если хотите автомобиль более престижной марки, то хоть БМВ, но он за эти деньги будет уже старенький, например вот такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11888374-d046cf.html, но стоимость з/ч на него повергнет вас в шок. Можно найти золотую середину, например Форд Фокус 2 с оптимальным двигателем 1.8 МТ, 2006 г. в. или Мицубиси Лансер IX 2005-06 годов. На Фокус з/ч дешевле.
2. Новые за эти деньги:
Рено Логан в базовой комплектации с кондиционером и одной подушкой безопасности.
Хёндэ Акцент также в базе.
ЗАЗ Шанс
Дэу нексия
Можно и китайца взять за эти деньги, но не нужно!
3. Более дорогое авто, тоже в зависимости от ваших требований и предпочтений по маркам:
Сейчас очень выгодно можно взять Форд Фокус 2 в комплектации титаниум с двигателями 1.8 МТ или 2.0 АКПП. Цена со скидкой 630-650 тысяч. Достаточно надёжный и комфортный автомобиль с выгодными интервалами между ТО. Ликвидный на вторичке.
Можно выбрать что-нибудь из популярных новинок, например Хёндэ Солярис, Киа Рио в новом кузове или Фольксваген Поло. Корейцы обойдутся дешевле в содержании и будут лучше оснащены. В богатых комплектациях от 600 тысяч.
Я бы ещё посмотрела Лансер Х на ручке, но он в хорошей комплектации стоит не меньше 800 тысяч. Очень надёжный, но в обслуживании достаточно дорогой.
Пройдите тест-драйвы понравившихся автомобилей, проанализируйте стоимость содержания и ликвидность на вторичном рынке и выбирите для себя оптимальный вариант.
2. Новые за эти деньги:
Хёндэ Акцент также в базе.
ЗАЗ Шанс
Дэу нексия
Почитай О каждой Марке Отзывы, и ВАЗоских и импортных с нашей Сборкой! и Всё равно Не выберешь! Глаза разъедуться!
Если гонять только по Москве Просто Хёндей! На Эту сумму! Ничем не хуже других!
Акцент, Нексия, ну Логан посмотри тоже.
1. поддержанную - рено меган года 2008
2. новую.... только ТАЗ
3. авто с доплатой (кредит) киа рио. 420 тыс средняя комплектция с кондеем, подушками... .
это сразу что пришло в голову... если подумать, то еще куча вариантов.... по крайней мере по 3 пункту...
2. новую.... только ТАЗ
хендай акцент.
За такую сумму лучше б/у. Например форд фокус 2, тойот много разных и т. д. в зависимости от региона.
Например: Шевроле Авео (1-2 года) , Киа Церато (года 05-07), Лансер 9 (05-07 года) , Опель Астра (04-05 года) Посмотри ещё Хёндай Верна, Акцент, Елантра)
Бери мерса 300сотого 124кузов года 96, и деньги еще останутся но зато ты зацениш комфорт сам купил месяц назад нарадоваться не могу, к русской машине и на расстояние выстрела больше не подойду и в обслуге он не дорогой стойки примерн 1500 стоят как на нашу!!!!
Дэу нексия
Б/У шкода октавия - лучший выбор за эти деньги
лучше подкопи и купи новый автомобиль который тебе нравится, хлопот не будет
Вообще считаю отличным во всем автомобилем Тойоту Короллу.... Автомобиль не дорогой в обслуге, надежный, современный дизайн, места нормально.... но цена любой короллы по сравнению с авто такого же класса значительно больше!!!! Сам эксплуатировал такой авто, очень доволен!! Чем выше классом брать за эту сумму авто, оно будет более потрепанее и старее годом!! и наоборот... если нет пристрасния ко всем наворотам и акпп... очень хороший выбор рено логан!!!