Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля Б/У до 500т. р
Дорогие друзья, мучают муки выбора следующего автомобиля до этого была карина 93г и нексия 2009г. Хочется что то по лучше. Рассматриваю как седаны так и паркетники от 2004г. Хочется что то солидное и молодёжное типа пассата но что то отзывы об обслуживании не впечетляют! Мазда 3 вроде хороша но не какой юзюминки, Камри тоже неплохи но без изысков. Иногда на машине совершаются поездки за город. Аргументируйте
шевроле круз

Что-то "солидное" за 10 тысяч долларов будет настолько же и "потрепанным". Выбирать машину за 500 тысяч рублей нужно было в позапрошлом году, когда курс рубля был гораздо выше. Тогда можно было за такую сумму смело демонстрировать какие-то "хотелки", а сейчас... Чем "свежее" и "проще", тем лучше, но уж точно не ДЭУ Нексия...
Додж Калибер. За эти деньги можно взять 09 года с автоматом с пробегом до сотни.
Корейцев посмотрите. Их за такие деньги можно довольно свежих взять
Новую Гранту лифтбек
Уточните вопрос вам машина нужна для комфорта или для понтов+ бесконечный ремонт
Шкоду РАпид берите с 0 .Со скидкой 120000 по утилизации. или Октавия со скидкой 200000
Лично у меня новая Дэу Джентра. Если будете брать одну из простых комплектаций, на ручке и с кондеем, без допов, то обойдётся дешевле 500тыр. У меня понавороченнее. Ну а так с Вашим ником, вам надо Ладу Гранту лифтбэк брать. И молодёжно и клиренс хороший. Как вариант Датсун ОнДо - очень интересный вариант той же Гранты.
ваз 2106 молодежное авто
Из новых - Деу Гентра.
Из б/у - Тойота Королла 10 поколения.
Ладу бери
Ниссан Максима очень неплохой авто, крепкий, клиренс хороший и выглядит красиво особенно черный. Не хуже камри, но гораздо дешевле, опель омега можно еще посмотреть, хороший авто.
Выбор подержанного автомобиля облегчит сайт autokaufer.ru также с вами на осмотр может поехать мастер для оценки состояния, цены и юридической чистоты автомобиля, это эффективно и совсем не дорого.