Выбор автомобиля или мотоцикла

Динамичный авто с хорошей управляемостью - можно ли такой найти сейчас за +/- 1,5 млн (новый)?

Subaru Legacy, Inpreza, Forester, Mitsubishi Lancer Evolution, Outlander 3.0L AT эти варианты я бы посоветовал лучшему другу.

А вот если не смущает, что будет ломаться бери BMW 335 или Mercedes 212 E класс обычный, не АМГ на приподнятой подвеске для РФ

1) не убей никого и сам не убейся, так что не гоняй по городу.. пешеходы неразумные лезут под колёса везде!!

2) Такие машины угоняемые

3) Мб лучше стоит вложить деньги в бизнес или недвижимость..

4) Субару приятнее. но лансер эво лучше управляется..

5) Подари мне, а или скажи, как заработать столько?

Бери Мицубиси АСХ на механике и ставь туда 2 литра мотор от аутлендера, коробка выдержит
Михаил Грибков
Лучший ответ
За 1,5 млн самая быстрая будет только шкода октавия 1.8 т, ее в этом бюджете ничего не догоняет. 7 с копейками до сотни . Киа сиид GT, но он мощнее и медленней
рено клио РС или мини купер С. полтора ляма должно хватить.
Кия про сид gt 204 лошадей
От 1.100.000 тыс р
мазда 6 с 2.5литрами
Гольф 1.4
Здесь лучше не слушать советы - все дело во вкусе, динамичность и управляемость не учитывают расход топлива и ремонтопригодность, в общем одно тянет другое.. По практичности хороши немцы, но они требовательны в обслуживании и дороги в эксплуатации, японцы особенно последних годов имеют тенденцию к поломкам из разряда детских болезней, корейцы конечно стараются, но сильно экономят на производстве, налегая на внешний лоск, о китайцах скромно помолчим. Есть еще французы, американцы. Выбирать Вам и платить за проблемы тоже. Я веду к тому, что 1.5 млн - это совсем не окончательная цена, которую Вам уже не вернуть, но те расходы (топливо, ремонт, обслуживание, страховка, налог и т. д.) свыше этой суммы тоже лягут на Ваши плечи. Начните с них, а потом подходите к выбору модели. Удачи.
Доброго дня! MEGANE R.S. У дилеров ценник около 1,6 млн. Но сто тысяч думаю можно сторговать. 250 лошадей. Разгон 6,1 секунды. Но дело де в цифрах. Лучше машину по душе выбирать - что понравится. Гражданский меган очень комфортен. Версия RS при всей своей спортивности не потеряла разумный комфорт.
Vik **