Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше логан 1.4 или LADA 1.6 бюджет до 350.000р Рассматриваю только новый авто!
Логан.
я сегодня шел и увидел ваз богдан-даже смотреть не стал в тырнете-это же железный логин был
логан понадежнее чуток, но убог и технически и внешне.. . сколько на нем отъездил, не любил никогда.. . и даж не вспоминаю.... ни хорошо ни плохо.. .
приора гораздо интереснее как машина.. . хорошо рулится, шустрый мотор.... но может досаждать по мелочи.. . типа перегорающими лампочками и сверчками... .
так что думай, что тебе важнее
Это где ты решил новый Логан за 350 000 купить?
Ларгуса нового 5-местного (Логан универсал) в комплектации "Стандарт" еще реально. А прочие униТАЗы -забудь
я бы добавил еще немного. и взял бы Ладу Ларгус 1,6 87 л. с. самую простую
но это мне нужен большой и вместительный авто.. .
а так - пока езжу на Гранте самой простой. от Логана она не сильно отличается
В Приоре мне салон не понравился - тесно )
Александр Ситников
да, в гранте и в калине места побольше...
логан за эти деньги будет только б. у.
новый это только на сайте рено, дешевле чем за 390 не купишь, а на сайте цена указана без учета доставки, но у каждого дилера это своя цена
Лучше Приору, чем Логан. Вы просто посидите, а ещё лучше прокатитесь в этих машинках и всё встанет на свои места!!!
Логан
Логан. Надежная рабочая лошадка, первые пару лет практически не требующая вложений.
я бы не рассматривал такие слабые двигуны! берите от 1.8 л минимум!
покупай приору, и не слушай тех кто против отечественного авто, приору в максимальной комплектации можно чуть больше 400 тыщ правда купить, зато в ней есть даже боковые подушки безопасности, да и надежности она не уступает ЛОХАНУ, а лохан в самой бедной комплектации стоит где то тоже сколько и приора в максе, тока у лохана даже нет крышки закрывающей бардачок, и это в авто более 400 тыщ????
Логан однозначно
жигуль не бери! ! ваз говно
Александр Ситников
govno v golovah u nekotoryh....