Про "живость и экономичность" корейских моторчиков - сказки Венского леса. Корейцы приводят нереальные данные по мощности, крутящему моменту и расходу топлива. Лишь бы российские чайники купились, а дальше - пусть доказывают, если найдутся среди них "шибко умные". И самое интересное, что многие этим цифрам ВЕРЯТ!
Пусть КиА или Хюндай выведут хоть один свой автомобиль на официальные соревнования по автоспорту в любой категории! Не выводят? Нет! Значит - и смотреть там пока вовсе не на что.
Енотик бери смело. Очень забавная машинка. Сделан на платформе Рено-Ниссан В0. Его "родственники" - Рено Логан, Рено Клио, Рено Модус, Ниссан Микра, Ниссан Тиида.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Nissan Note 1.6 AT или Kia Rio Hatchback 1.6 AT Что бы посоветовали и почему? Спасибо
ниссан
Согласен с первым ответом.
ниссан енот понадежнее и комфортнее, гарантия киа на 5 лет - брехня, распространяется на очень ограниченный список частей
по надежней будет ниссан. по современней киа. на киа 5 лет гарантия. решайте сами. удачи!
Лачетти получше будет
nissan -ветеран.
Киа Рио 1.6 будет молодёжнее, современнее конструктивно, экономичнее (индекс лобового сопротивления у Рио ниже и конструктивно современнее двигатель) и динамичнее, мощнее чем Ниссан 1.6 По надёжности новая Киа ни чем не уступит Ниссану. Хотя если брать Рио то на механике она резвее и вообще погонять можно лучше, а Ниссан лучше с автоматом для более спокойной езды.
Hammer H1....вам ездить, вам и выбирать...
Может Ниссан и надежнее будет не спорю. Но не факт. Но дизайн у него мне не очень по душе. Да и ты думаю машину не на всю жизнь берешь. А на твой век Рио уж точно хватит. У Рио и моторчик поживее будет. И дизайн отличный. Но решать только тебе.
Ниссан надежнее, а в этом году рейсталинг если не торопишся подожди.
У киа крепче кузов.. . Вам будет безопаснее.. . У меня девятка, не кступили дорогу и я на скорости всего 30 км/ч въехал в бочину, стойку повело оболденно, а про двери и говорить не стоит.... и ещё смотрите краш тест.. . веть от это не застрахуешь.. .
ноут лучше, японец все таки. киа банка консервная.