Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой б/у автомобиль отцу купить в пределах 200.000 Думаю на счет шевроле нивы вроде по цене самое то .
лучше логан
Он рыбак или охотник? Если нет, то на хрен она не нужна
Шокир Тохиров
Рыбу любит половить \не охотник. Нахер? Дороги где живем ужасные их нет. Поселок корочи. Грязь в дожди не проехать, зимой снег. Ну и вообще сам по себе хочет он ниву.
Цены на запчасти посмотри! N16 живую долго искать придётся! Фиат, хундай ассент посмотри! Но опять поиск долгий!
Иномарку бери, какая ещё Нива?
Шокир Тохиров
полный привод все дела живем в "болоте"
У каждого есть мечта. Почти с детства.
Например я родился на Тверской, где куда не плюнь посольства. И я конечно купил Вольво 740 за 60 тыс. Гоняю уже 11 лет. Про запчасти, что дорогие - враньё.Всё есть. Но они не нужны. Колодки по 500 рублей ..
если о деньгах, то есть люди, которые хотят просто избавиться от пятой или четвёртой машины. Ищи таких. Например я купил Волгу 3102 за 30.членовоз. На сотню всего 8 литров. Железо реальное.
Шокир Тохиров
уже купил.
Логан
логан
Рено логон
Шокир Тохиров
еще один?)) я думаю он не сильно обрадуется так как щас 2106))
Пежо 307 и Альмера N16 одни из лучших до 200

Нива за 200 будет подуставшая. Недавно новую купили за 620))). При вашем бюджете полный привод купить тяжело. Как вариант гранту или калину с гуром.
Шокир Тохиров
Естественно подуставшая, но за 200 к с полным приводом ничего не купить ( ниву обычную не беру в счет шыло на мыло, у шевроле версии вид хотябы приличный) .Брать новую ниву это вот как раз бред)) за такие деньги другии варианты есть явно.
Нужно купить хорошую машину, не скупиться, лучше у знакомого владельца с небольшим пробегом . Ни в коем случае не бывшую в такси, или с неизвестной историей у перекупщика .
Модель роли не играет, лишь бы долго ездила без ремонта, сами не разбираетесь, позовите опытного человека, иначе налетите на дорогостоящий ремонт .
Для пожилого человека лучше всего Логан, он недорогой, прочный и надёжный, разрабатывался специально для России .
Шокир Тохиров
У меня батя молодой )Спасибо за совет конечно, но он типично женский)