Выбор автомобиля или мотоцикла

Цвет своего авто долго выбирали? По какому принципу?

Сергей Вяль
Под цвет пальто
Ulugbek Muhamedjonov
Лучший ответ
Сергей Вяль Пальто зимнее или весеннее, или оно одно?)))
Хотела белый, но в салоне сказали "белых сейчас нет. +500 баксов и ждать 3 месяца". Ну их нафиг. Взяла серебристый.
Понравился и взял, да и до покупки прикидывал !
под цвет глаз!
Аrtyom Syrkov
Нет, цвет не выбирал.
Иван Творун
По принципу, что не хочу зеленый, серебристый и розовый
Вова Ченцов
Хотел зеленую заказать, но пришлось срочно брать что было у дилера, а там как обычыно любимое нашим народом черно-серебристое "разнообразие", взял серебристую машину.
Алексей Егоров
А мне везет на красный.... они сами меня находят, а я и не против :)))
Михаил Шилов
выбрал из модельного ряда самый редкий но не яркий, типа красн, синь,
и никакого сребристого, это таак надоело
бронзовый металик у меня, на солнце просто кайф, и пыль не видно
каждому авто идет свой цвет, помните как в анекдоте, будешь плохо учится куплю тебе зеленую волгу.
Анатолий Сахон
А я выбирала не цвет, а МАШИНУ! -Цвет бутылка, металлик, перламутр.
Подарили розовую, мне понравилась)
Олег Копытько
а просто понравился - ярко-синий.... влюбилась с первого взгляда!!!!
У меня красного цвета, просто другие цвета на этой машине мне не нравились... ты посмотри в жизни как она будет смотреться с разными цветами, с каким больше нравится, с тем и покупай
Леон Леон
выбрал синий из двух (белый еще был) уже пожалел... сколы на капоте синем заметнее (грунт белый))))))
Неа не долго, я зарание знал што перекрашу, а по принцепу штобы была Одна такая Единственная

Муж предложил поехать купить машину, купила синюю, та что была в наличии, а то думаю пока будут гнать может и передумает.
А я в салоне издали смотрела на машины, и раздумывала, в какую из них (по цвету) меня тянет больше всего.
Иван Иванов
Плаунов Геннадий ржу и сильно тянуло????
Выбирать - это громко сказано. В салоне было два варианта. Того цвета, который я хочу не было не то что в салоне, но и на заводе.
каждой модели свой цвет решай сама! уменя млечный путь
брали то что есть