Выбор автомобиля или мотоцикла
Цвет своего авто долго выбирали? По какому принципу?
Под цвет пальто
Сергей Вяль
Пальто зимнее или весеннее, или оно одно?)))
Хотела белый, но в салоне сказали "белых сейчас нет. +500 баксов и ждать 3 месяца". Ну их нафиг. Взяла серебристый.
Понравился и взял, да и до покупки прикидывал !
под цвет глаз!
Нет, цвет не выбирал.
По принципу, что не хочу зеленый, серебристый и розовый
Хотел зеленую заказать, но пришлось срочно брать что было у дилера, а там как обычыно любимое нашим народом черно-серебристое "разнообразие", взял серебристую машину.
А мне везет на красный.... они сами меня находят, а я и не против :)))
выбрал из модельного ряда самый редкий но не яркий, типа красн, синь,
и никакого сребристого, это таак надоело
бронзовый металик у меня, на солнце просто кайф, и пыль не видно
каждому авто идет свой цвет, помните как в анекдоте, будешь плохо учится куплю тебе зеленую волгу.
А я выбирала не цвет, а МАШИНУ! -Цвет бутылка, металлик, перламутр.
Подарили розовую, мне понравилась)
а просто понравился - ярко-синий.... влюбилась с первого взгляда!!!!
У меня красного цвета, просто другие цвета на этой машине мне не нравились... ты посмотри в жизни как она будет смотреться с разными цветами, с каким больше нравится, с тем и покупай
выбрал синий из двух (белый еще был) уже пожалел... сколы на капоте синем заметнее (грунт белый))))))
Неа не долго, я зарание знал што перекрашу, а по принцепу штобы была Одна такая Единственная

Муж предложил поехать купить машину, купила синюю, та что была в наличии, а то думаю пока будут гнать может и передумает.
А я в салоне издали смотрела на машины, и раздумывала, в какую из них (по цвету) меня тянет больше всего.
Плаунов Геннадий
ржу и сильно тянуло????
Выбирать - это громко сказано. В салоне было два варианта. Того цвета, который я хочу не было не то что в салоне, но и на заводе.
каждой модели свой цвет решай сама! уменя млечный путь
брали то что есть