Выбор автомобиля или мотоцикла
Афты,при покупке авто вам цвет его нравился, или выбирали из того, что было, а сейчас привыкли ?
так и получилось, выбирали из того что было, то есть самое приятное на глаз, а теперь привыкла и всё нравится
Специально черный покупал.
Именно и по цвету выбирал, что значит из того, что было, когда берёшь новое из салона !
Игорь Мошковский
это значит, что на момент покупкт нужного цвета например не было и многие выбирают из того что есть на момент покупки, что бы не ждать долго
Цвет конечно тоже подбирал, самый удачный был цвет мокрый асфальт на Ваз-05 и на Ваз-08 темно коричневый красивый цвет был.
покупал тот цвет который нравится
Когда покупал искал нужную комплектацию. Цвет хотел черный. Но машин не было ни каких. Через три недели прибыли нужной комплектухи, но серые. Черные нужно было ждать еще 2-3 недели. Ждать не хотелось - поэтому взял кварц. Не жалею не сколько. Цвет вроде бы и темный, но в тоже время на нем не видно пыли летом, как на черных.
По цвету и выбирала.) ) Остальное мужчины смарели.)))
из-того что было... а сейчас привыкла...
Так и не пойму, а кто такие АФТЫ, придурки на дорогах что ли, или "чайники", кто отвечает то.
Увидела на фотографиях автосалона (то ли Женевского, то ли Франкфуртского - не помню) . Понравилась. Купила такую же, того же цвета, только попроще комплектацией.
я люблю серебристо-кремовые, вот у меня как раз такой Панакотта и комбинированный салон под цвет кузова, вообщем не все так плохо...
Ща это проще, за твои бабосы тебе такую лайбу подберут закачаешся. А в Совковые времена я купил Запор жёлтого цвета и был рад хоть такой машине.
Психологи утверждают что через полчаса любой купленный цвет становится любимым, ещё слышал народное название чёрного- умри с тряпкой
Чёренький и Серебро, Мой Выбор!
Цвет ка то не на превом месте с точки зрения моего выбора авто.. .
Главное чтоб не оттенок детской неожиданности)))))) )
Да и как то я больше салоном увлечён чем внешним видом.. .
Хотя внешность у новой Ауди ТТ всегда на уровне
когда бу покупала то там главное техническое состояние машины
а новую брала так конечно по цвету выбирала ))
Покупали у знакомого, через друга. Нравится нам серебристый цвет. Но самое главное - сама машина. Судьба улыбнулась нам, отличная машина серебистый металлик.