Скажу не поленюсь: черный цвет на трассе самый травмоопасный. Поэтому не выберу. Белый цвет выберу, но опять же мыть надо часто. Ну привыкши. Черную кстати ещё чаще мыть придется. Всякие яркие - ну оно вам надо? Если бампер тюкнуть, то фиг подберешь. Металлик - опять же проблемы с покраской: блики горизонтальные, вертикальные, блестки.... фи. Один раз литр краски так ухондокали на сервисе. Теперь у меня прихожая в гараж оригинального цвета.
Вообще ратую за светло-серую с искрой. И практично и серьёзно. Душу радует опять же.
Выбор автомобиля или мотоцикла
При покупке авто какой цвет вы бы предпочли и почему.
Яркий какой нибудь) красный!. или салатовый ...но и чтобы не угнали) так что не слишком яркий))
Чёрный. Автомобиль может быть любого цвета, лишь бы он был ЧЁРНЫЙ
ярко синий, нравится!!!!
Была машина тёмно-зелёный металлик потому что успокаивает. А теперь хочу ярко синий металлик - бодрит!
Предпочту обычный (не металик) т. к. проще подобрать краску и сама технология покраски проще.
какой нибудь серебристый, чтобы летом нежарко было, или алый, он информативный
Зеленый.. или Хаки ...маскироватся удобно и не такой маркий.. . ну и красить проще на нем огрехи не так заметны
серый епт, грязи и зарапин не видно
Черный. Любую машину облагораживает)) ) Тока мыть надо часто
белый. мало таких и цвет не маркий на нем пыли невидно. а грязь на любом зыметна
чёрный. нравится.
Только черный. Серьезный цвет.
Красный - бодрит!
белый или черный металик
синий электрик! очень нравитться. но имеем серебро.
Я бы выбрал серый или чёрный металлик, еще бы лучше с аэрографией))))
красный, вишня и грязи не видно и мелкие царапины скрывает!
оранжевый - весело
охото чглубокий черный, без металиков, чистый 611 микс, красиво смотрится
Сиреневый металлик.
белые иномарки всегда очень дорого и шикарно смотрятся. да и суеверные люди говорят, что аварий с участием белых машин меньше, чем с другими)
белый на нем пыли невидно, а на черном после мойки разводы видно
Красный! По статистике красные авто меньше попадают в аврии
сейчас чёрная, но нравится малиновый, просто красиво
"кварц"(светло-серо-зеленый) или "робин гуд"(черный полированный).
светлый
лучше видно другим водителям и не так заметна постоянная грязь наших дорог