Выбор автомобиля или мотоцикла

Долго выбирал и наконец то взял. Зацените ,как тачка ?

Брачо
берегись цыганей! "угонят" на металлолом!))))
Игорь )))
Лучший ответ
Экологически чистый автомобиль. Одобряю выбор.
Ануар Канатбай
От дождя прятаться, просто прекрасно.
Олег Король
Мечта комбайнера.
Batyr Altybayev
Молодца, почти завидую =))) Кабриолет можешь сделать (жалко фотка на раб. компе)
А главное - не угонят, ну разве что - унесут.. . в чермет....
за рубль двадцать????
Михаил Шаталов
Брачо ну так кризис в стране
Тебя надули ...Тебя обули.. . Нет подожди твоё авто не обули... Вроде правильно!!!!
Beetzss Mc
Это и есть та самая ПРИОРА? Хоть знаю теперь, как она выглядит !
Сто1 Навигатор
норм -
заниженная подвеска и облегченный кузов )
Нуреальнаятачка!! осталось крышу болгаркой снести! Получитьсякабриолет !!ну и ещёпо мелочамштук20 баксов вложить - получиться реальный апарат!!)))))
Брачо неее крышу жалко резать
Нет слов! Одни эмоции!
музыка слабовата!!!
Никуда не уходи - я тебе сруль вышлю!
Брачо а че такое сруль ?
прикольная только колес мотора+перекраска
и небольшой ремонт тебе обойдется около 120тыс. руб
Тебе идет! вы нашли друг друга
Dmitry Sg
Жаль фары не ксеноновые
Андрей Крутов
ой так у неё и салон поди прокурен весь... .
сколько хозяев то?
ТО до какого года пройден?
в авариях была?
ксенон, антикор есть?
зимняя резина есть?
тебе идет)))
ты забыл к ней колеса выбрать)) ) подойди к этому вопросу ответственно)) ) а тачка класс!!!! прокатил бы.... когда колеса будут)))
эконом класс
удобная наверное)))? А зимой тепло ?
Брачо Да не нормально если тепло одеться ,только снег иногда в лицо
о ба на! респект те!
не хотел тебе продовать! хотел оставить в себе! но две машины в одном гараже не умещаются! пришлось продать!)))