Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю внедорожник. Посоветуйте какой взять.

Критерии выбора. Новый до 1.500.000, желательно полный фарш. Не рассматриваю никаких французов, отечетственных и SsangYongов.
Самат Лекеров
внедорожники - лр дефендер, рэнглер, патрол 61, крузак 105,70,80. остальные отечественные или паркет.
из паркета я бы туарег купил.
Иван Ткач
Лучший ответ
Новый, до полутора лямов и именно внедорожник может быть либо наш, либо китайский. Или пикап японской марки
тойота крузер дизель 2,5механика или 3,0 с автоматом самое то, чуть дороже но зато на долгие годы без гемора, помягче намного чем патрол и надежный как танк, да и в цене не так теряет
Nissan Patrol
Смотря для чего. Если нужен реальный ВНЕДОРОЖНИК, то сегодня из новых таковых НЕТ. Остались только паркетники - обычные и жирные.. . А уж за такую цену - новый - вообще смешно...
Павел Сапронов
вольво хс90
Забит Мирзоев
всё равно я советую уаз пикап!!!! а так можно сузуки витара поглядеть-тоже драндулет интересный... раф 4 соответственно, б. у. гелендваген
Nurzhan Kenbay
Toyota FJ Сruiser может немного поюзаный) ) зато серьёзный внедор.
Паджеро Спорт или Гранд Витара-по проходимости неплохие варианты-вторая покороче будет-первый в полном фарше-дороже заявленной суммы .Гранд Витара в полной комплектации с Вебасто, дополнительным оборудованием и ОСАГО+КАСКО -уложится в 1.5 ляма Имеет пониженку и блокировку дифференциала постоянный полный привод
Тут надо учитывать и предпочитаемое Вами топливо и регион проживания и приоритетность использования -город трасса и т. д. и т. п. Взяв ГВитару 20011- не пожалел-надоест-года через три поменяю От Тоеты все что Выше Рафа-все дороже
Самат Лекеров У Витары по-моему даже в люксе комплектация слабая.
Если именно Внедорожник то.. . Таких не бывает.. . Разве что паджеро и то в базе. Могу дать совет немного подкопить (около 100 тысяч, точнее не помню) И взять Ленд Ровер Фрилендер ориентировочно SE. Машинка неплохо выглядит, у нее вполне неплохой внедорожный потенциал ну и масса других достоинств. Минусы - требование хорошего обслуживания специалистами (в России таких мало.. . но о том, что они специалисты и профессионалы орут все) , да мешинка все же уже не первый год на конвейере.. . хотя это может и не являться минусом) Еще весьма интересным обещает быть новый Форд Куга (изрядно прибавит в размерах, новейшая линейка двигателей и трансмиссий) . Есть, конечно Ауди Q3 и БМВ Х1, но это скорее универсалы повышенной проходимости...
Бек[Jan]Ов Erlan
Какая разница
Витёк .
Toyota Land Cruser
*** Ерко***
Ниссан кашкай
Бери ЛуАЗ, не француз, не отечественный, не прихотлив, не дорог, мосты редукторные, подвеска торсионная, есть плавающие модификации, правда с комфортом не заладилось.
Юрий Кучер
вне дорожник? новый? не рассматривая китайцев и русских? оО
паркетник разве что купить за такие деньги, бери крузак 200, 2008-9 года.. .
если интересует паркетники однозначно кашкай, машина идеал...
Джип Гранд Чероки СРТ-8 добавь еще деньжат и бери
Павел Сапронов Ага...и колупайся потом с дюймовыми резьбами и запчастями...
Ниссан кашкай достойный автомобиль!!!
Забит Мирзоев кашкай эт вообще хлам кроссовер тесный где при росте 170 4 не комфортно и как джип он ни какой
Павел Сапронов Гы...кашак - достойный? Только потому, что у тебя такой?
Бери поддержаный гелик=))))не пожелеешь))))