Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять рамный внедорожник, какой лучше взять Паджеро спорт, Патрол или Прадо?
Автомобиль эксплуатироваться будет и в городе и за городом.
У паджеро ходовка капризная в ремонте. Требует замены сразу всего, иначе с виду целый элемент после замены вышедших из строя, очень быстро выходит из строя (так как параметры ходовки изменились и увеличилась нагрузка на изношенный элемент) и тянет за собой недавно поменянные. В итоге ремонт становится бесконечным. Ниссаны довольно быстро гниют, если юзать их по бездорожью, но если машина свежая и предполагается не на долго, то в ниссане так то ничего плохого и нет. Прадо по проходимость на серьезном бездорожье уступит патролу в равных условиях, но гораздо надежнее и комфортнее. Но опять же какого года предполагаются машины? От этого много зависит.
Крузер 70-й. Если найдёте - в экспедиционном варианте. Едет даже там, где УАЗ сдыхает.
На что денег хватит то и бери
Велосипед
Прадо
Патрол.
Рамный нужен бревна в лесу перепрыгивать
Паджеро Спорт 2.4 л, 181 л. с., турбодизель, АКПП, полный привод (4WD)Солярку нюхает -десяток литров на 100км. АККП Aisin неубиваемая
Если и в городе, тогда "Паджеро",остальные два будут в городе, как слоны в посудной лавке...
Трехсотый вышел какраз за 7000000 в бомж комплектации можно взять.
Максим Богомягков
только меньше чем за 12 его не продают
Если денег меньше полутора миллионов, то только уаз патриот
Жолдас Мамбетов
Денег чуть больше двух миллионов
Жолдас Мамбетов
Я больше склоняюсь к Прадо и Мицубиси, вот из них труднее всего выбрать
Хайлюкс! Остальное так себе.
Станислав Микрюков
Хайлюкс это пикап. Из пикапов лучший Isuzu D-Max
Тут вопрос. Что такое ЗА ГОРОДОМ? Одно дело 20 см снега и пара луж, а другое дело трофи рейд с колеями по пояс.
Я бы посоветовал Ниссан Патруль или современный аналог ТЛК 80. Они почти вечные.
Прекрасный универсальный вездеход ТЛК 70 на пружинной подвеске.
Но спасибо тойоте она запудрила мозги всем. Столько видов. Больше 200.
Прадо
патрол старый или паджеро второи. сейчас из настоящих рамных джипов остался сузуки джимни