Выбор автомобиля или мотоцикла
КАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК ДЕШЕВЛЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ?ПАДЖЕРО СПОРТ ИЛИ СОРЕНТО?
Думаю что Соренто. Покрайней мере у нас на Митсубиси запчасти дороговаты по ценнику. А вот цен в автосервисе не знаю
Huindaj Santa Fe
Я думаю, кореец, т. е. Sorento. A Pajero Sport (в народе - Паджеро СпИрт) я бы вообще не советовал. Единственное, сейчас вышел новый (с мордой от L200). Вот о нём пока ничего не могу сказать. Записывайтесь на test-drive.
Сравнил жопу с пальцем-не больше и не меньше! Ты корейскую херню называешь внедорожником???? Да хоть Паджерик будет десятилетний-я б не задумываясь выбрал его
Если разговор о новых - то паджерик, он же лучше во всем смыслах, как вообще можно сравнивать корейскую какашку, и пусть не самый лучшую, но нормальную японскую машину. Внедорожник должен быть крепким, из хорошего металла, а корейцев делают из самой низкосортной стали, такая машина долго не прослужит, особенно если вы собрались по говнам ездить. По говнам у нас подходят всего две машины паджерик (дорогое обслуживание) и кукурузер (что прадо что 200-ый или 100-ый если бу) - кукурузер более дорогой как машина, но более дешевый в обслуживании.
А уж если речь идет о БУ машине - то корейцев рассматривать тем более не надо.
ЗЫ А товарисчей типа Евгения Пронишева меньше слушайте, у них, дилеров, сейчас жопа, вот и пытаются втюхать правдами и неправдами свои машины класса "третий сорт не брак".
Кореец по определению в обслуге подешевле!
Если нового соберешся брать обращайся у нас сейчас скидки хорошие