Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше взять,если есть всего 60 т р?что подешевле в эксплуатации? что подешевле в эксплуатации?
За такие деньги иномарку брать не советую, на ремонт потратите больше стоимости авто, даже если запчасти брать на разборе. Я микроавтобус взял за 90 т. р. поменял всю ходовую, непонятно что с коробкой и надо перебирать двигатель. Месяца два искал запчасти, если брать на разборе, через полгода выбросишь, новые - дорого (две шестерни в редуктор стоят 25 т. р. ) Если есть знакомые в автосервисе, или сами увлекаетесь ремонтом, то можно взять за 60, вложить СРАЗУ около 40 на ремонт и ездить спокойно лет пять. Если брать за 100, то всё равно столько же на ремонт потратишь, только год новее. Еще у меня есть москвич 2141 - купили лет 6 назад за 50 т. р. , перебрал подвеску - 10 т. р. , двигатель - 15 т. р. , покраска кузова - 6 т. р. Сейчас ездит 160 км/ч. мягко, как иномарка, 9-10 литров на сотню и крупных проблем не было, в планах поменять обивку салона. А ваз отстой, никогда себе не возьму - угловатый запорожец...
Ну ...даже голый кузов дороже стоит ) на классику ) а вот велосипед можно взять хороший ) качественный
Юлия-на такую денежку можно 06,07,08,09,99.купить
ВАЗ классику - б/у !
Юля, а вы что в сказке живете? или у вас рубли царской чеканки, золотом? Ну не будет вам счастья за 60 тыр, не бывает, все, точка. Если нет денег - нафига плодить автохлам в вашем дворе? Кредит вам поможет, нет денег на кредит, то тогда вопрос - а как вы собирались содержать авто? вы в курсе что каждый км вам будет обходится в 3-5 рублей, и то если авто новое и скромное, а то и десятку если вы купили рухлядь.. . вам оно надо?
опиль вектра
радиоуправляемую
ваз 2109 или 2108 б/У
И шё, Вы таки думаете, шё Форд или ФВ за эти деньги будут в лучшем состоянии, чем ВАЗ? Не смешите мои тапочки, накопите хотя бы до сотни!
При таком раскладе, конечно, велосипед. Хороший, скоростной.
Можно постараться поискать какой нибудь старенький гольф дизель
за 60 тока скутер можно