Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы вам было 19 лет и в кармане лежало 60 т.р. вы бы купили себе какой-нибудь автомобиль?
Нет, за эти деньги ничего путного не купишь .
Разве, что лисапет.
А остальное на эти бабки такое бюджетненькое, что аж сиротское.
А остальное на эти бабки такое бюджетненькое, что аж сиротское.
ну, если бы для работы и передвижения по городу, то купила бы.. какой-нибудь старенький автопром)))
нет не купил. разве на 60 тыш р. можно купить какую нибудь бибику? только рухлядь которая через год сгниет!
Взял бы БУ волгу на убийство
на 60 тыщ особо не разгуляешься.
ага, игрушечный
Ford Sierra(хетчбэк с мотором 1.6 (экономичная и шустрая) или Ваз 2109. для 19 лет и с наличием 60 тысяч (это норм варианты).



ни чего хорошего кроме скутера не купишь за эти деньги
мне 18 лет и в кармане лежало 30 т. р. купил пятерку с рук... немного повозился с маслом и фильтрами и порогами и стеклом - и радуюсь) зато стаж реальный пошел.. .
Хорошо бы в другом кармане иметь права.
я бы пашел в кабак взял бы телок потом в баню весело бы провел время
запорожец :-)
Слегка битую старую иномаку.
Можно купить убитую 9ку 10ку классику. Вопрос зачем?
для покатушек конечо нестоит брать, а вот если с ездить по делам то можно и взять туже 9-ку, лично взял иж Оду на вазовском движке, многие отговаривали, я же доволен ( все же лучше ездить на своем барахле нежиле на родительском авто) ,в принципе если найдешь машину у какого нибудь деда (чтобы не сильно ушатаная была) и на ремонт не будешь особо тратится, и подзаработать можно. да и опыта поднаберешься к покупке хорошего автомобиля.
2109, 099, 08. или же классика! на иномарки не смотри за такие деньги не купить или купить и потом замучиться с ней!!!
ну семерочку для начала можно
Похожие вопросы
- ВАЗ 2107 как первая машина что скажете? 60 т р. 60 т р
- Какую машину лучше купить? Тогда, когда денег всего то, 60 т.р(
- на 400 т. р. какую машину купить?
- Откуда берутся такие неразумные люди, которые имея в кармане 350-450 т. р покупают новую Ладу или китайца???
- какую машину лучше взять,если есть всего 60 т р?что подешевле в эксплуатации? что подешевле в эксплуатации?
- Что лучше москвич 2141 1998 г. в отличном состоянии за 60 т.р. или ваз 05, 07 по той же цене? (Это первая машина будет)
- Есть бюджет 300-350 т/р! И выбор купить новый авто! Выбор скажем не велик и остановились с мужем на авто ДЭУ Нексия в
- Есть 500 т.р. Какую машину купить? 4WD обязательно!
- Что лучше взять Ауди а 4 98 года,пробег 150 тысяч.Или Хёндай акцент 2007 года,пробег 60000. цена вопроса 250000 Т.Р.
- ауди 100! 93 года с пробегом 200тыщ...за 170 т.р брать?