Выбор автомобиля или мотоцикла

Что предпочтительнее Киа Соренто или Мицубиши Паджеро Спорт? Думаю вот, что приобресть...

Виктор
Виктор
172
Как вообще можно сравнивать эти марки? Сорента рядом не стояла с паджериком, сам со слезами на глазах расстался со своим, очень надежный и вполне комфортный аппарат.
Muzaffar Nurmetov
Muzaffar Nurmetov
401
Лучший ответ
Я за Соренто.. И не очень уж он и паркет.. Если ты о старом кузове.. ПС-по говнам.. может быть, но.. Тогда проще 200пикап.... Но каждому свое
SS
Samvel Sargsyan
80 216
Бери более достойный бренд не ошибешьсяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ) Прадо не проходит в бюджет, очень хорошее авто медленней всех теряет цену?)
для меня соренто, но лучше глянь сантафе хундай
Киа соренто кроссовер - неспеша по асфальту - и по грунтовке без экстрима.. .
Паджеро спорт - утилитарный внедорожник - грязь месить...
Денис Брик
Денис Брик
21 841
Есеено- Паджеро Спорт!!!!
S*
Serega *)
16 787
однозначно митсубиши! И качественнее, и практичнее! Классный агрегат!
СА
С А Б И Т .
3 234
это что за грамотей сорик паркетником обозвал? ты его наверно только на картинке и видел. у соренто полноценная рама и раздатка работает как надо (проверенно и в снегу и в грязи) +запас крутящего момента дизеля. Алексей здесь вам советы дают теоретики многие из которых даже не имели данных машин, зайди на автомаил почитай отзывы реальных владельцев. была у меня мицубиси, сейчас сорик дизель- больше нравиться, ну а прадо лучше всех!!!
Vladimir Stepanenko
Vladimir Stepanenko
3 089
Однозначно Мицубиши, тут и говорить нечего, тут и качество, и проходимость!
Гонки Дакар смотрел? После них мой дядя взял Паджеро Спорт и просто фанатеет от своего автомобиля!
Паджеро более солидный. Привод хороший! В салоне все солидно и раскошно! Япония
а киа Корея но она дешевле на 500 тысяч. дизайн тоже ничего! Решать тебе Обе машины хорошие
паджерик конечно!