самый надежный для наших догор Suzuky Cevrolet Cruze 4WD/ Двигатель 1.5, жрет 7.5 литров по трассе. легкий везде вытолкать можно и из сугроба и из грязи...
а сядет на лексуса и не справится с управлением где-то в глуши?
Че будет делать?
Скажи, может ли женщина вытолкать из канавы 3-х тонный лексус? а Шевролет - как два пальца об асфальт.
лично я выхожу из салона врубаю автомат туда куда нужно(R илиD) и толкая машину вывожу её из прорвы на малых оборотах.
Евровариант такой машины называется Игнис(руль слева). Отношение веса к лошадям 1:10, у Лексуса 1:15, тоесть на одну лс приходится 10 и 15 кГ веса соответственно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой солидный внедорожник посоветуете подарить девушке? :)
Подари ей Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition фото и цену найдешь в инете
шнива, шишига.. . куйня все это!!! !
маз 7310, МЗКТ 79092, на крайняк МТ-ЛБМ...
Ну, конечно же, ГАЗ-66.

уаз патриот пикап
Шевроле Ниву
форд фиеста с акпп того же возраста- МК3 или МК4.
Через пару месяцев девушка всех владельцев лендкрузеров будет называть позорными лохозаврами и требовать полноприводный Таурас SHO.
Геннадий Семыкин
Дароф!!! а тарас Супер Хай Аутпут разве был полноприводным?
BMW Х3 Очень женский таз особенно в полном фарше и на светлой коже.

Alexandr Ignatev
только не внедорожник
Я думаю, пусть на поезде пока поездит
Дружелюбный, если ты называешь себя альфонсом, то дарить машинку всё-таки она должна тебе. Так сам и определи, эту машинку она тебе и подарит.
Сергей Арефьев
Лол, где я называл себя альфонсом? Пруф предъявите.
что то не вяжется
если она тебе так дорога и ты такой упакованный (бюджет не имеет значения), то избавь её от частых поездок в другие города по нашим дорогам. Дорогая машина только усугубляет эту ситуацию.
Сергей Арефьев
По-моему, что-то не вяжется в вашем комментарии.
Да, она мне дорога и я могу позволить себе побаловать ее.
Избавить ее от поездок? А ничего, что ей нравятся эти поездки? Я должен ограничивать ее свободу? Так я не идиот. Нанять водителя? Так ей нравится управлять автомобилем самостоятельно, да и путешествовать с незнакомым мужчиной ей не захочется.
Дорогая машина усугубляет что?
Цена не главное, она просто не имеет значение. Приоритетнее именно надежность и проходимость.
Цена и впечатление от машины были главными при покупке авто для Европы. :)
Дорогая машина усугубляет что?
УАЗ 469
если внедорожник то Сузуки Джимни (Suzuki Jimny) а если солидный тогда
Тойота прадо пред последний.
Если кроме шуток и стебов, я Вам посоветую обратиться к спецам, которые профессиональ подбирают автомобиль и советую взять бу, потому что просто выехав из салона автомобиль теряет 20% своей стоимости, так на фига переплачивать? Тут конечно, ясен перец, нужно не налететь на шлакоблоки, поэтому стоит обращаться в нормальные компании.
Кто этим занимается сейчас жопой жуй, я сам обращался в контору, которая называется автоагентство Форсаж. Они мне помогли найти chevrolet tahoe 2008 года в хорошем состоянии. Вам кстати тоже пойдет, если что то солидное брать планируете или land cruiser prado. В общем будет инетресно найдете в яндексе. Успехов в выборе!
Mercedes-benz
G-Класс внедорожник 5-ти дв
. Цена с НДС, руб. Тип двигателя Мощность, л. с. Объем двигателя, куб. см Тип топлива Привод
G 350 BlueTEC 4 150 000 V6 211 2.987 дизельное полный
G 500 5 300 000 V8 387 5.461 бензин полный
G 63 AMG 7 540 000 V8 544 5.461 бензин полный
G 65 AMG 14 000 000 V12 612 5.980 бензин полный
G-Класс внедорожник 5-ти дв

Возьми двухсотый Кукурузер (Toyota Land Cruiser 200). По трассе, как утюг. С проходимостью тоже все нормально. Надежность хорошая. На дороге уважают. Рулится, как легковой.