Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник посоветуете?

Ну дак по цене нужно определиться!!!
Максим Хохлов
Лучший ответ
Suzuki Jimny
Dj Кэп
Киа соренто, не угоняем, комфорт мерса МЛ, дизель автомат, круиз и все это за лимон с копейками, если хочешь плалить за страховку в год от 100 000 и выше, то бери немца, если нужны дешевые понты, за офигенную переплату то лэнд ровер

выборе не велик либо за лимон, либо от лимона восьмисот, то на чем можно ездить
а скока у тебя денег и где они лежат?
уаз-3151
именно внедорожниу? Может паркетник.
дефендер от ленд-ровер)
шевроле тахое.
ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР 120 - 4 литра 249 лошадей комплектация сол, до сотни 9.2 сек, ТЕМ БОЛЕЕ 249 лошадей, в год налог 18 тыс руб, практически все системы безопасности есть, есть рама, весит 1900 кг, для сравнения 200, паджерик, патрол весят 2500 кило, по разгону все слабее, бери с пробегом у дилера - реально сломать его очень тяжело, у самого такой, если хочешь новый, новый прадо не бери - рамы уже нету, по ценникам только митсубиши паджеро нормальный 1700-1800, разгон посабее и шумка не такая зачетная,
какой тахо, что за каптива, еще и киа.. . это что такое ваше?
Гы лендровер - если Вы видите что едит ленд ровер - значит он едит на сервис!

кукурузер бери.
у меня та же проблема. хочу машину поменять. Цена до лимона. Подержанных много. Из новых буду смотреть Кия Спортеж ( или как он там по русски) и нисан кашкай. Выбрала их по отзывам . Хотя хочу инфинити 35. Аж в глазах темнеет, так хочу ))))))))))))
Dauletbek Toleuzhan
если бабло достаточно присмотри на рейндж-ровер вог или спорт! Выразительный и спокойный дизайн+офигенный проходимость
Shuhrat Ibragimov
Ну это смотря чъего производства. Из русских только уаз и Ниву посоветовать могу. Ну и конечно Ниву - Шевролет.
Уаз
Тен Генчик
Как на счет Шевроле Каптива?
Мне лично нравится, нареканий никаких, и стоит недорого
Бери Nissan Safari! Не пожалеешь.