Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете из внедорожников?
1) Нужен внедорожник ценой до 1.3 миллона; 2) Эксплуатация: каждые выходные поездка на природу (шашлыки, рыбалка,..); 3) Сам выбираю из 1) Subaru forester, 2) nissan x-trail, 3)tayota rav4, 4)kia sportage
Бери Nissan x-trail! Он и в городе хорош и на трассе! Да и на бездорожье он проедит там где не rav4, не sportage, не forester не проедут! Да и богажник у x-trail самый здоровый !
Tayota rav4,kia sportage это городские машины которые любят хорошие дороги. Для поездки на природу они не годятся так как багажник маленький да и на бездорожье они так себе! Муфта у них перегревается очень часто!
Что могу сказать о Subaru forester очень дорогой в обслуживании! 4WD у него какой то замудренный а вот толку от него нет)
Подвеска у него пожестче чем у x-trail.
Subaru forester, nissan x-trail, tayota rav4, kia sportage - это голимые паркетники, не имеющие к внедорам никакого отношения.
Если нужна проходимость, то УАЗ 469 с правильным тюнингом.
Если не только проходимость, то УАЗ Патриот с наворотами, или Шевроле Нива.
Камаз
да это всё паркетники. уаз-3151--внедорожник
Рэнж Ровер . Но он дороже- поэтому б/у Из твоих- субарик!
Не обращай внимания на Петрова, он в каждой теме постит фото камаза... Посоветую Subaru forester- надежный аппарат!
субару котируется выше всех.
я посоветую ленд крузер 100!вещь! надежный. клиренс высокий. хоть на рыбалку хоть на дачу и смотрится солидно. качество сборки отличное. а из ваших то субару... надёжный.
Land Cruiser
Бери Сузуки Гранд Витара хорошая машина! Можно Митсубиси Аутлендер паркетничек! Ну а сели из этих то только субара!
X-trail - это вышка по бездорожью. А так бы я взял Land Cruiser 80, для рыбалки это ваще супер автомобиль.... За 1 млн. он будет как конфетка (терпение нужно, чтоб поменять в нём основные узлы)
субарь!
однозначно Nissan)))