Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше внедорожник для города и по поселку
Хочу купить недорогую машину, до этого хотел взять какой нибудь седан, но жена убедила и решил всетаки брать какой нибудь массивный внедорожник. Но опыта раньше с внедорожниками небыло, а на сайтах в автосалонах, их полно, толку не поймешь какой лучше для города и для поселка, беру внедорожник так как в предстаящем году построю дом, и машина как раз прослужит на перевозку. Но и на последок хочу сказать что да я понимаю можно и тот же дастер или шниву взять, но есть же хорошие машины небольшой суммы но по лучше этих дастеров, решил так что брать, сразу хорошую, что бы потом не жалеть. Посоветуйте из известных марок хороших машин.
Со старенькими Мицубами намучаешься, Пыжик он же Паджерик, у меня Делика Л 300(кирпич) машина вещь но нужен глаз да глаз за движкой в основном смотреть надо .Если новую бери Санг Йонг Кайрон 2 вещь аппарат для деревни поселка самое то, рамный внедорожник с подключаемым полным приводом, пониженной передачей, он создан на базе корейского армейского джипа. Салон хороший просторный багажник. задний ряд сидений складываешь воще грузовик. Я такой себе из Москвы в Кыргызстан пригнал. Мне они Л300 и Кайрон здорово в работе по горам и бездорожью помогают.
Бери Уаз-патрик. Не ошибешься. Насчет ШНивы и Дастера в номинации "массивных внедорожников" - спасибо, поржал от души. Это детские педальные машинки... "Массивные" начинаются с Патрика и заканчиваются ШЭкспедишн и Хаммер Н1. Но, сорри, денег у вас хватит максимум на "четыре колеса" от них ))
Talas Rinad
Ну а ты скажи на какой мне хватит денег чтоб валить всех на трассе, и каждый день брать на буксир трактор))))
недорогую и поновее:
-Рено Дастер, УАЗ Патриот, ШНива
дороже, но лучше (как по мне):
-Сузуки Гранд Витара, Митсубиси Паджерик старенький, Ниссан Патрол старенький
-Рено Дастер, УАЗ Патриот, ШНива
дороже, но лучше (как по мне):
-Сузуки Гранд Витара, Митсубиси Паджерик старенький, Ниссан Патрол старенький
Vito Multivan Starex H-1 Discovery Грандис
RAV 4
Новая-б/у. Дизель-бензин. Ценовая категория. Как использовать будешь? И желательно район где живёшь. Тогда более менее правильный ответ. А так любую какая понравится)))
Talas Rinad
Живу в поселке за городом от 80 км. Дороги не плохие, хорошие. Думаю б/у так как на новую не хватит. В сумму примерно от 15000 до 240000 $ . Машина нужна что бы и кататся до города каждый день и не боясь загрузить туда Тушу Быка)
Субару форестер.
х-траил
Забудь все, о чем они говорили, и бери W463 '95. Он надежен, дешев в содержании, правда салон так себе.
фронтера - хоть и старо но надежно
Круизер, паджеро, жып чироки, 4райнер.
MITSUBISHI L200 - Mitsubishi
Део
Похожие вопросы
- Какой кузов вы считаете самым практичным? Я не понимаю, например, зачем внедорожник в городе.
- Почему в России любят внедорожники...?
- Какой б/у внедорожник отечественного или иностранного производства в ценовой категории 300 тыс. руб. лучше?
- Какой внедорожник стоит покупать для дачи и активного отдыха?
- Посоветуйте внедорожник
- Стоит ли брать ВНЕдорожник УАЗ-ПАТРИОТ? ЗА 599.000 рублей,
- Какой выбрать внедорожник! Ваз 21214 vs Ваз 2131 vs Уаз Hunter
- внедорожник
- Что за внедорожник?
- Самая лучшая машина внедорожник??