Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой лучше внедорожник для города и по поселку

Хочу купить недорогую машину, до этого хотел взять какой нибудь седан, но жена убедила и решил всетаки брать какой нибудь массивный внедорожник. Но опыта раньше с внедорожниками небыло, а на сайтах в автосалонах, их полно, толку не поймешь какой лучше для города и для поселка, беру внедорожник так как в предстаящем году построю дом, и машина как раз прослужит на перевозку. Но и на последок хочу сказать что да я понимаю можно и тот же дастер или шниву взять, но есть же хорошие машины небольшой суммы но по лучше этих дастеров, решил так что брать, сразу хорошую, что бы потом не жалеть. Посоветуйте из известных марок хороших машин.
Talas Rinad
Со старенькими Мицубами намучаешься, Пыжик он же Паджерик, у меня Делика Л 300(кирпич) машина вещь но нужен глаз да глаз за движкой в основном смотреть надо .Если новую бери Санг Йонг Кайрон 2 вещь аппарат для деревни поселка самое то, рамный внедорожник с подключаемым полным приводом, пониженной передачей, он создан на базе корейского армейского джипа. Салон хороший просторный багажник. задний ряд сидений складываешь воще грузовик. Я такой себе из Москвы в Кыргызстан пригнал. Мне они Л300 и Кайрон здорово в работе по горам и бездорожью помогают.
Григорчук Дмитрий
Лучший ответ
Бери Уаз-патрик. Не ошибешься. Насчет ШНивы и Дастера в номинации "массивных внедорожников" - спасибо, поржал от души. Это детские педальные машинки... "Массивные" начинаются с Патрика и заканчиваются ШЭкспедишн и Хаммер Н1. Но, сорри, денег у вас хватит максимум на "четыре колеса" от них ))
Alibek Seitbekov
Talas Rinad Ну а ты скажи на какой мне хватит денег чтоб валить всех на трассе, и каждый день брать на буксир трактор))))
недорогую и поновее:
-Рено Дастер, УАЗ Патриот, ШНива

дороже, но лучше (как по мне):
-Сузуки Гранд Витара, Митсубиси Паджерик старенький, Ниссан Патрол старенький
Bek Eak
Vito Multivan Starex H-1 Discovery Грандис
Hurshid Ishankulov
RAV 4
Новая-б/у. Дизель-бензин. Ценовая категория. Как использовать будешь? И желательно район где живёшь. Тогда более менее правильный ответ. А так любую какая понравится)))
Алексей Ефимов
Talas Rinad Живу в поселке за городом от 80 км. Дороги не плохие, хорошие. Думаю б/у так как на новую не хватит. В сумму примерно от 15000 до 240000 $ . Машина нужна что бы и кататся до города каждый день и не боясь загрузить туда Тушу Быка)
Субару форестер.
х-траил
Забудь все, о чем они говорили, и бери W463 '95. Он надежен, дешев в содержании, правда салон так себе.
фронтера - хоть и старо но надежно
Круизер, паджеро, жып чироки, 4райнер.
Тимофей Фомин
MITSUBISHI L200 - Mitsubishi