Выбор автомобиля или мотоцикла
Самая лучшая машина внедорожник??
Мой папа хочет поменять машину. Ему нужен внедорожник (настоящий внедорожник) восновном они хорошие но для езды по городу) Он любит ездить и в лес за грибами и на рыбалку. поэтому нужна хорошая проверенная машина у него сейчас Шевроле Нива нужно что то вроде того только чтобы была посимпатичней.) Самое важное чтобы был расход топлива не больше 10 литров. Нужен с бензиновым двигателем. И сразу говорю Ланд крузер не предлагать) ) И стоил при полной комплектации не больше 1200000. Пожалуйста прошу помогите!)
лучше уаз патриот спорт расход 10 литров запчасти дешёвые на двигатель 128 л. с проедет по любой грязи мощная подвеска с рамой никакие бамперы не отломаешь клиренс большой. нива шевроле вобще говно никто не хвалит жрёт много у соседа на ней уже полмашины заменено новых запчастей, на шеви ни в грязи ни в князи не внедорожник это а кроссовер со слабым двигателем 80 л. с.
Из реальных внедорожников - Pajero Sport. Проехать можно куда угодно, один из фаворитов по бездорожью. Но вот с ценой уложиться не получится, цена базовой - 1 400 000р. Тем более, там дизель.
Конечно можно посмотреть в сторону китайцев. Но не думаю что вам нужен постоянно ломающийся автомобиль с дорогими запчастями, да еще и с проблемами по их поставке...
УАЗ, не подходит, жрет горючку, собака)))
Лучше нету ГАЗ 66.
да здесь правильно сказали лучше внедорожника чем УАЗ нет, остальное все паркетники ( испытано в горах)
Может такой подойдёт http://new.auto.ru/cars/new/sale/8645978-3f940.html
Suzuki Grand Vitara мне вот нравится
если настоящий внедорожник, как заявлено, нодо по любому дорабатывать, лифт, нормальные тапти, самоблоки в мосты, лебеду, и т. д. а 10 литров это расход для пузотерки.
можно подумать о great wall hover вид неплох да и цена несильно. какбы 8 лет на китайце ниразу меня неподводил.
тигр