Выбор автомобиля или мотоцикла

Самая лучшая машина внедорожник??

Мой папа хочет поменять машину. Ему нужен внедорожник (настоящий внедорожник) восновном они хорошие но для езды по городу) Он любит ездить и в лес за грибами и на рыбалку. поэтому нужна хорошая проверенная машина у него сейчас Шевроле Нива нужно что то вроде того только чтобы была посимпатичней.) Самое важное чтобы был расход топлива не больше 10 литров. Нужен с бензиновым двигателем. И сразу говорю Ланд крузер не предлагать) ) И стоил при полной комплектации не больше 1200000. Пожалуйста прошу помогите!)
Sagandykov Jenis
лучше уаз патриот спорт расход 10 литров запчасти дешёвые на двигатель 128 л. с проедет по любой грязи мощная подвеска с рамой никакие бамперы не отломаешь клиренс большой. нива шевроле вобще говно никто не хвалит жрёт много у соседа на ней уже полмашины заменено новых запчастей, на шеви ни в грязи ни в князи не внедорожник это а кроссовер со слабым двигателем 80 л. с.
Игорь Вальчук
Лучший ответ
Из реальных внедорожников - Pajero Sport. Проехать можно куда угодно, один из фаворитов по бездорожью. Но вот с ценой уложиться не получится, цена базовой - 1 400 000р. Тем более, там дизель.
Конечно можно посмотреть в сторону китайцев. Но не думаю что вам нужен постоянно ломающийся автомобиль с дорогими запчастями, да еще и с проблемами по их поставке...
Serghei Shaidyrov
УАЗ, не подходит, жрет горючку, собака)))
Ильдар Даянов
Лучше нету ГАЗ 66.
Toremyrat Tureshov
да здесь правильно сказали лучше внедорожника чем УАЗ нет, остальное все паркетники ( испытано в горах)
Дима Гайдаржи
Может такой подойдёт http://new.auto.ru/cars/new/sale/8645978-3f940.html
Suzuki Grand Vitara мне вот нравится
если настоящий внедорожник, как заявлено, нодо по любому дорабатывать, лифт, нормальные тапти, самоблоки в мосты, лебеду, и т. д. а 10 литров это расход для пузотерки.
К*
Коля ***
можно подумать о great wall hover вид неплох да и цена несильно. какбы 8 лет на китайце ниразу меня неподводил.
тигр