Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой самый надёжный, серьёзный внедорожник?

Gio777 Gio777
Хаммер первый.
Amin Quliyev
Лучший ответ
Тойота лэнд крузер 80 или 105 - вечные аппараты...
Иван Вован
Конечно и естественно - БТР !
Урал. Все остальное так, мелочь.
~Aza~ Argyn~
Ктобы что ни говорил - Шишига ака Газ 66
Андрей Кулаков
Который ракеты может возить!))
Смотря для каких целей?
Nissan patrol Y60
Tоyota Lfnd Cruiser 70 серии
Оба с атмосферными дизелями.
Вот надежный
А вот серьезный
Ниссан террано, или что нибудь типа того, без электроники, с двумя мостами, рессорно торсионной подвеской, ВСЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТО КАК ГОВОРИТЬСЯ!
Федор Маер
самый нажежный, поверь это Chevrolet blazer K5 с двигателем caterpillar 6,2 литра объем и коробкой элиссон... у хамеров (всех) болное место коробка, у Гранд чероки это мосты и раздатка, английские машины сами по себе очень часто ломаются... а вот K5 перестал выпускатья еще в 1991 году и до сих пор гоняет... у caterpillar-овского мотора первый кап ремонт 1 000 000 км.
Hummer H1 Military
И захочешь - не убьешь!!!
Land kruzer prado
Диман Ч
определенно могу сказать что land cruiser
JEEP CHEROKEE(XJ),LAND ROVER RANGE ROVER,NISSAN PATROL(GR)
ИЗ НИХ САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ JEEP CHEROKEE (XJ)
Toyota Land Cruiser 80, дизель 1HZ не турбо.
Land Rover Defender. 50 лет сходит с конвейера.
Land Rover Defender или Hummer H1.
Нашла где спрашивать такой вопрос. )))
Toyota Hilux Surf, популярный внедорожник, в этом поколении выпускался только в 5-дверном варианте с пятью посадочными местами. Имея традиционный тип подвески, эта модель, тем не менее, доставляет еще большее удовольствие при эксплуатации в плохих дорожных условиях. Несмотря на то, что исполнение передней части кузова Toyota становится все более агрессивным, решетка Hilux Surf остается всегда оригинальной и легко узнаваемой. По сравнению с предыдущим поколением увеличились внешние размеры кузова и объем салона, однако ходовая часть осталась неизменной.

Дизайн салона стал более спортивным. Если говорить о двигателях, то здесь, также как и в Land Cruiser, ставятся бензиновые моторы объемом 2700 м 3400сс и 3-литровый турбодизель. Все комплектации оснащены 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Машина выпускается в двух вариантах: полноприводном и моноприводном.
смотря для чего он тебе если по городу зачем он тебе. а так мне нравится bmw x6
РаФиК 4 с тюнингом НОС :)))))) xD