Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите плиззз,машину внедорожник,джип или полу-джип,мало ест,и не шумит. Только не китайскую...
Peugeot 4007 хороший автомобиль. С двигателем 2.2HDi (тип: дизель с турбонаддувом) . Расход топлива: ECE (по городу) 9.6, MIXTE (смешанный тип движения) 7.3, EUDC (по трассе) 6.0. К тому дизельное топливо дешевле. Красивая, безопасная, экономичная. Шумоизоляция хорошая. Но цена только от одного миллиона.
лучшая альтернатива-это судзуки-джимми-настоящий джип-либо гранд витара --короче вам лучше посмотреть на автосайте auto.ru--там сони автошек--удачи вам
дизельные лэндроверы, типа рэнжровер или дискарь 4...
у вас оч. специфичный подход к выбору авто... внедорожник плох на асфальте, вседорожник (по вашему джип) , плох в грязи, а полуджип (это вообще чтото непонятное, может пикап а может и паркетник) и в грязи некакой и на скользком асфальте не айс.
у вас оч. специфичный подход к выбору авто... внедорожник плох на асфальте, вседорожник (по вашему джип) , плох в грязи, а полуджип (это вообще чтото непонятное, может пикап а может и паркетник) и в грязи некакой и на скользком асфальте не айс.
внедорожник мало есть не будет т. к. рама требует большего расхода топлива на перетягивание всей этой массы плюс задний привод требует большего усилия для прокручивания карданного вала и раздаточной коробки. дальше пошли непонятки - джип и внедорожник по идее синонимы, полуджип наверное паркетник. С этими проще - расход может быть меньше чем у джипов, однако все равно будет больше седанов и универсалов, по поводу "не шумит" совсем не понятно. самый тихий двигатель - выключенный. определитесь для чего вам машина, что вы от нее ждете а уж потом просите конкретного совета по поводу марки и модели.
уаз патриот...
Сергей Верещагин
не стоит
я выбрал гранд витару. расход 10 средний. и год не старый
Grand Cherokee
Сергей Верещагин
ага 20-25 литров в городе)))
Митсубиси Паджеро Спорт
берите дизельный миццарик... (митсубиси паджеро ) около 12 л в городе.. .
или ниссан патрол тоже дизел. .
или тойоту ленд круизер 105,100, 120, но с дизелем
или ниссан патрол тоже дизел. .
или тойоту ленд круизер 105,100, 120, но с дизелем
discovery
Похожие вопросы
- УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!!!ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДЕТЕ НАЗЫВАТЬ ВНЕДОРОЖНИКИ ДЖИПом????
- Самая лучшая машина внедорожник??
- Подскажите марку хорошего внедорожника.
- Машина не заводиться с пол оборота, в чем причина?
- Хочу купить новую машину (внедорожник) но ограничен в деньгах.Город-бездорожье наша стихия. Шевроле Нива хорошо но это Г
- Цены на машины упадут?Или нет? Хочется джипа за 20000 уе,котроый сегодня 25000 стоит.
- Меня не любят влаельцы дорогих машин и джипов.Я по городу всегда на своём матизке их обхожу,а они злятся
- какую машину взять Субару xv, рав 4 или мазда сx5 -чтобы бензина поменьше ела и в обслуге подешевле???
- Какая машина самая комфортная? чтоб и мало ела бензина, чтоб в салоне было тихо и места внутри много.
- Какие легковые машины (не джипы) имеют полный привод кроме ауди а8 ?