Выбор автомобиля или мотоцикла
Меня не любят влаельцы дорогих машин и джипов.Я по городу всегда на своём матизке их обхожу,а они злятся
Там где я пролезаю они не суются.Удобно же ведь,да?
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на@уй никому не нужен, Гарри.
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
остынь. тебя никто не замечает просто. нах.. р ты никому не сдался .
я и сам ездил на опарышах и унитазах ( у всех бывают тяжелые времена) и знаю это чувство неполноценности и дурацкое желание всем доказать. что ты тоже человек и у тебя тоже машина
если мужик спокойно ездит на оке-у него нет чувства собственного достоинства, но ведь это не твой случай?)) ) зато злее станешь и докажешь хотя бы самому себе, что ты не чмо и иждивенец, а можешь заработать
все будет. поставь себе только ясную цель и иди к ней
вот именно что по городу) по трассе ты в глубокой Ж
Зато имеешь отстутствие камфорта в салоне, а в случаи аварии ты будешь в смяточку.
Удобно, только не тогда, когда ты на своей "малютке" заденешь какой-нибудь лексус или мерин: D
машина отличная для своей цены просто супер!
правильно скачешь наверно из ряда в ряд как блоха на яйцах кого это злить не будет