Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем вам дорогая машина в городе с ограниченными возможностями?

Хусан Ахметов
Статус, класс, да и просто комфорт. Тем более неужели есть люди, которые никогда не ездят загород? не ездят по кольцевой, объездным дорогам, где можно не тащиться в пробке 15 км\ч? Странный вопрос, очень. Разница колоссальная в собственных ощущениях и впечатлениях от того же салона, интерьера. Не знаю, кому как, а мне так это важно.
Артём Лунев
Лучший ответ
)) скорее зачем авто свыше 200 лошадиных сил для пробок в Москве ))
Александр Satalin
Смотря что значит дорогая! Дорого это 300т. р. -1000000р. или 5000000р.??? моя новая стоила 32-33000$ а теперь ей 7лет и цена ей 10000$.а ездить на новом русском хламе за те же 10000$ что то не хочется. На что надо пересесть?
ну это во первых а во вторых, я тут поездил на машине жены (пежо-207) и реально чувствую себя каким то щенком на дороге (лягушонка в коробчонке) да и смотрится это смешно.
OK
Oybek Kadirov
такая нужна только для выпендрежа, тем у кого денег девать некуда
чтобы ездить в кайф
приятно, ездить в красивой удобной машине.
Зачем покупать красивую одежду, если можно оберниться простыней и ходить))
Чем богаче человек, тем комфортабельней ему требуется автомобиль, ну типа по статусу положено. Ну а кто покупает такое авто на последние деньги, то это конечно понты. Я считаю что автомобиль должен быть по средствам, ну и копить деньги на новую машину мне не свойственно, поэтому езжу на старенькой иномарке.
Boris Richagov
вот и я про тоже (понты наверно колотить.)
такой город идеальный подиум для демонстрации своей состоятельности. ну не жигуль же с окурком демонстрировать
Колобок
Ну если так рассуждать.... Тогда зачем покупать норковую шубу - в фуфайке теплее, зачем украшать себя золотыми изделиями - железное кольцо в нос и уши и вперед....
tttit06
чтобы увесить ее красивыми номерами, затонировать, купить корочки и гонять по встречке)))))))
с комфортом в пробках торчать
Igor Malahhov