Выбор автомобиля или мотоцикла

Что подарить девушке? "Киа Серато" или "Хендай Соната"? Скоро День рождения.

Shohinjon Umarov
Из вариантов я за церато, он конечно не самый красивый, но хотя бы надежный. Но лучше сам у нее спроси чего ей нравится больше типа такого "С друзьями вчера поспорил-что девушкам нравится больше? " Она тебе все так и выдаст! Это верняк, мой друг так жене машину покупал!
Bakhytzhanovich Abylaikhan
Лучший ответ
Серату сянли с производства говорят! или что там другое не вникал в подробности! как говориться за дополнительной инфой обращайтесь к менеджерм салона))))))))))))))))))))))))))
Сайран Ирубаев
пупсика.... это лучше машины!
Красиво! !
Но мне не та ни другая машинка не нравиться, посоветовать не могу!
А вы у нее так случайно спросите, что ей больше нравиться, придумайте игру и выведайте! ! Она вам точно скажет, что ей больше нравиться!
Какое дело до нашего мнения? ?
Perman Myratgeldiyew
купи лучше митсубиси лансер 10 или пежо 308
Валерий Иванов
Так просто, ради интереса, что это за девушки которым машины дарят?
Ну вот не представляю я, как это? Может я такая убогая, что даже не понимаю ...:(
Дохну от зависти!
А А
А больше нет вариантов?
kia конечно!
ты ее что, совсем не любишь?
Блинн! Шикарно! "Соната" последней модели, конечно, супер! Приятель недавно купил.
Соната технически немного старовата...
Олег Яковлев
Само название серАто приводит меня в уныние ...Серато - Нас.... то. О машине не слова.
удивить- это хорошо! если хочешь чтоб ей это понравилось просто спроси её!!
поставь её перед фактом: " вот дорогая тебе на день рождения я хочу тебе подарить типа машину выбери что тебе более нравиться "
она тебе сама скажет.
удачи, именинницу с наступающим!!
хендай соната классом выше кии (одноклассник kia - хендай елантра)
|I
|Inadequacy
хендай соната