Выбор автомобиля или мотоцикла

хёндай соната. плюся и минусы хендай соната 2007 2.0

Ну меня вполне хендаи устраивают средненькие, по сонате - красивая, большая.. . по городу, имхо, нормально. ездил с другом, тот доволен, только жаловался - довольно быстро стойки задние застучали, даже на диагностику к офдилеру съездил - решилось заменой в конце концов, ну а сама диагностика бесплатная, какая-то акция у них. раньше скептически относился с корейцам, китайцам, а потом к хендаям поменял отношение в сильно лучшую сторону. Ездил на акценте, потом на солярисе и на матриксе немного катал
Игорь Лихушко
Лучший ответ
Большая корейская машина. Это, типа, плюс. Конский расход горючего. как для такого "дрыгателя". Это огромный минус, без всякого "типа". Знакомый давно хочет от такой Сонаты "сдыхаться", ибо устал платить за бензин.
Сергей Калюшин
аккамулятор
Andrey Gertner
катаю уже 5 год
никаких минусов не замечал!
все говорят шумоизоляция плохая, но мне так не кажется
главные плюсы это салон ( очень просторный)
минусы тоже есть конечно, 2.0 маловато, так что разгоняется она не как суперкар, но достаточно
из запчастей ничего не менял, только на т. о. в 2011 сказали что-то с тормозными колодками, я заменил их и всё отлично)
хорошая машина! _)
покупать стоит, потому что цена - приемлимая, честно говоря у одного знакомого тойота камри 2010, меняет запчасти каждые пол года ( примерно пол года) и хоть салон выглядит хорошо, но не такой просторный.
в сонате 2.0 расход бензина вообще мизерный, на трассе бывает даже 6.5 в городских пробках, подчеркиваю пробках, достигает до 12-13, а средний расход у меня 8.5-9.5