Выбор автомобиля или мотоцикла

Трехлетка логан или трехлетка хендай соната?

Логан практичнее и надежнее. Жрет мало, ТО дешевое, неубиваемый. у меня 3 с небольшим года, я даж колодки и дворники еще не меняла, тоже 60 тыс. И кстати - для городского седанчеГа - оч проходимый. Я за подружкиной Шнивой потихоньку тож по таким говнам проезжала, что сами потом удивлялись ))))Видимо база коротокая и легкий. И по городским сугробам - ни разу не встряла, паркуюсь зимой на газонах, бордюры - играючи.. . Соната все таки такая коровища здоровая.. . а то что там электроники больше напихано, так для меня - практичной деушки, - тока в минус, например...))) ) опять же - багажник - 520л - вещьчь!! ! Кстати - насчет того что у Сонаты салон просторнее - сильно сомневаюсь.. . Просто за всю жизнь разок наверное в ней прокатилась - не помню. Непопулярные они... .

Станислав Кузнецов
Лучший ответ
Соната побогаче..
Бери сонату. У меня трехлетка. За весь период 60 т км замена торм колодок и грм махнул на всяк случай. Салон больше. Комфортнее. Не хаю логан. Но разные машины
я бы сонату брал
Эльдар Юнусов
Соната будет по привлекательней, но надо смотреть где будет машина эксплуатироваться. Почему в такси используется Логан, а не Согата? Подумайте.
Рома Вампир
соната
Логан вообще не убиваемая, про санату ничего не скажу, много у кого Логаны, хвалят их
во первых соната классом выше и это уже говорит о многом.. однозначно соната.
если тагазовская то нисколько не качественнее.
Разные классы авто.
как раз лохан посыпится
ахендай НЕТ
Irismat Ziyaev