Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено логан или хендай соната? какая из нах подойдет новечку и какая надежней? И каких годов лучще брать?
Ну разных же классов авто, соната какая? которую еще на тагазе делали? для первой ласточки берите логан, дешевле в обслуге, проще и компактнее
логан - автомобиль
соната - кровать с колесьями
если тебе спать, бери сонату
насчет годов - это от денег зависит. Лучше всего брать новый логан. 600 тыс руб.
соната - кровать с колесьями
если тебе спать, бери сонату
Itan! !
если соната кровать, то логан это табуретка
Андрей Kot
не зря машину называют "рено лохам" ...
Если решил брать Рено, так и бери Рено. Как нибудь оно, да работает.

С ЛОГАНОМ в первом кузове есть проблемы. Вряд ли это машина, чтобы учится ездить. Хорошо, если дороги хорошие. А на разбитых дорогах после Логана надо будет на другой машине учится ездить по новой. Или это будет поездка до первого разбитого участка. После логана не будешь на дороге внимание на ямы сильно обращать. И на другой машине эта привычка может подвести. На Логане можно разленится. И когда привыкнешь даже газ не отпускать, не то, что с 5 на более низкую передачу переключится. Там где большинство водителей других машин переключаются на 2 или 3. То может оказаться не просто от этого отвыкать, пересев на другую машину. В общем Логан, это в каком то смысле трактор, в лучшем смысле этого слова.
какая из нах подойдет новечку )))))))))))))))) пипец )))
логан будет гораздо свежее... я за логан
Здравствуйте! Мне кажется больше новичку подойдет Рено Логан. Я сам недавно купил у них себе Рено. Мне очень понравилось качество машины и главное цены на Рено у них разумные. Всё на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу. http://renault-rolf.ru/