Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше? Рено Логан в новом кузове (примерно 350000 р) или Ланцер примерно 5-го - 6-го года за ту же сумму
Удивительно, но в 2007-09 годах, у меня были оба этих автомобиля одновременно. Рено - служебный, а Мицубиши - собственный. Логан при всей своей неказистости зарекомендовал себя в наших условиях, с самой лучшей стороны. Пробег за 2 года - почти 50 тыс. км - и никах затрат. В тоже время на Лансере проехал 15 тыс. - тоже ничего не ломалось. В вашем случае посоветую так - берите новый автомобиль, то есть Логан. Девятый Лансер - отличный вариант, но за 5-6 лет эксплуатации могло произойти всё что угодно...
Хороший автомобиль новый автомобиль
хорошая машина новая машина я за логан
Если ты таксист, то Логан.
Если ты на машине только на дачу в баню и на рыбалку будешь ездить, то Логан.
Во всех остальных случаях - Лансер.
Зачем Вам две эти модели? Ваз 2107 в колличестве 2 штук самое то. Один на работу, другой по кабакам. Нашли что сравнить.
ессна лансер. так можно авто и лохань равнять???
Пересаживаясь с Рено Логан на Приору, вы двигаетесь более вперед. чем назад.
Ну у новой машины ресурс все таки побольше и гарантия есть, но опять же нужно проходить ТО у оф. дилера, а это не дешево.... Ну а в лансере конечно покомфортней и внешний вид у него куда приятней чем у логана.... Если машина вам нужна на 1-2 года, то наверно лучше лансер, а если лет на 5 то конечно логан!
лохан он и есть лохан
Ну ланцер конечно, просто потому что Митсубиси
логан
лансер хороша когда из японии, а российская лансер (обычно ее называют лянча) не лучший вариант, там движок слабый и быстро ломается
Лансер