как ты думаешь по чему Акцент стоит так же как ПЕЖО, потому что и то и то (хау-ноу) , и автомат как раз доживает до ремонта.. .
НЕ БЕРИ.. .
бери автомат, потом в салон и бери что хочешь...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять пежо 307 2007 автомат или хендай аксент 2007 автомат?
А стоят они одинаково?
Лучше всего не заморачиваться с возрастом автомобиля, а купить качественную машину, пускай и постарше годом.
Приведу простой пример. У соседа новая Нексия, слегка помяли крыло, слезла краска. Через 4 дня то место, где слезла краска, уже всё коричневое от ржавчины. А сотруднику поцарапали Опель Вектру. Через полтора месяца - поехал на малярку - поцарапанное место блестело и сверкало. Из этого я делаю вывод, что лучше купить 5...6 летнюю Вектру, чем новую Нексию.
Пежо - это отдельный случай. Машины эти - полный финиш, особенно с АКПП. АКПП на "французе" как раз и летит в первую очередь, отзывов в интернете на эту тему видимо-невидимо, чуть ли не каждый второй об этом пишет. АКПП у них не ремонтируется, только замена в сборе. Перспектива "попасть" на 50...60 тыр в обозримом будущем, меня бы лично отпугнула.
С имеющейся суммой - порядка 300 тыр, - настоятельно рекомендую Опель Астру 1,6 АТ 2003...2004 г. в. Она будет ломаться реже 3-летнего Акцента/Пежо, более ликвидна на рынке и проездит дольше. Про коррозионную стойкость кузова и ресурс двигателя я уже и не говорю.
Пежо конечно! сам владел два года пежо 607,ни каких проблем с ней не было, пежо по навороченей будет чем хендай!
Хундай! Надёжность проверена поколениями. Пыжики капризнее, дороже в обслуге и з/частях.
Конечно Пыжека. Уровень машин совсем разный
Безусловно ПЕЖО!!!
ПЕЖО.
ХЁНДАЙ ЭТО ХЛАМ.
рассыпется уже через 3-4 года.
ХЁНДАЙ ЭТО ХЛАМ.
рассыпется уже через 3-4 года.
конечно француза! таганрог как-то не вдохновляет!
Я седня по МАЯКу советы экспертов слышал так ПыЖа хвалили, но у меня все же сомнения, ни когда на них как на машины не смотрел, как и на Ситроены. А акцент для меня чють лучше ТАЗа всегда был, не знаю может все поменялось, что он на уровень к ПЖ поднялся.
Пежо конечно =)
бери хюндай! французы сука дятлы! если начнутся проблеммы с двигателем - все, 30-50 тысяч ты потерял
замена кпп на нем очень проблематична, постоянно будет иметь мозги сальник шруса, болт рулевой тяги уйдет через месяца трив помойку... .
вот и считай скока денег профукаешь
бери хундренай у него запы дешевле да и вообще машинка лучше, а на пыжике ты разоришься и в итоге его скинешь!