Выбор автомобиля или мотоцикла

с бюджетом 150-200 т р лучше иномарку выбирать или таз? реально ли вообще живую тачку найти ?

тайотку можно взять . обварить пороги и в путь
а так- лотерея....
Александр Апалеев
Александр Апалеев
151
Лучший ответ
реально, если повезет, правда все равно вкладываться в нее придется, хорошо если не сразу, я так после покупки ходовку перебирал
ДФ
Джон Фокс
72 040
За 140 тыров можно найти Рено Символ в состоянии "огонь"! Вложив еще 30 - 40 тыров можно довести его практически до идеального технического состояния.
калина, гранта
Эмрасан Асанов
Эмрасан Асанов
85 740
купи гранту за 200, запчасти дешевые, ремонтируется легко, купишь иномарку будешь работать на нее и проклинать всех японцев и корейцев
Аскар Бабишев
Аскар Бабишев
78 834
Сергей Синюк
Сергей Синюк
84 355
Это будет потёртое седло 100% с очагами сквозной коррозии и уставшим двигателем ( хорошо ещё если подвеска будет перебраной)
_S
_ Shirinov _
87 151
гранта или калина за эти деньги должны быть в нормальном состоянии
с нормальными иномарками сложнее
Qwaqer Qwaqer
Qwaqer Qwaqer
61 047
Зачем тачка? Купите велосипед!
Камиль Ахмедов
Камиль Ахмедов
46 618
Какой-нибудь Ниссан Санни, Тойота Карина, Кариб, Спринетр.
Отечественную не покупай, ведь есть деньги на нормальную машину)
Den Wlad
Den Wlad
39 842
Конечно реально. Бюджет же не 20 тыс., а покупают и за меньшие деньги...
Ваз или иномарку - с таким бюджетом хорошо то, что это вообще не парит при выборе. То, что будет живее - это и брать.
Только не всякого рода эксклюзив, с которым хрен поймешь что потом делать.
Алекс Каз
Алекс Каз
34 696
Япону 2000 г
•levi Rivaille•
•levi Rivaille•
33 476
Если это будет первый автомобиль, то надо брать что-то из АвтоВаза.
AB
Andrey Borin
26 547
Можно конечно, но поискать придется, дело далеко не одного дня, приготовьтесь к беготне и осмотру куч откровенного автохлама. Я бы все же начал с бюджета от 200 и выше, хотя по опыту скажу, что менее чем за 250 что-то более менее нормальное найти будет очень не просто и еще как минимум 10% заложите для доведения найденного экземпляра до ума.
Kon Ops
Kon Ops
16 880
Моей машине 32 года. Вольво 740 . Цена 12 лет назад 60 тыс. рублей. Запчасти - колодки . как Жигули. Масло в магазине. И мне жаль Бюджет. Прёт 180. Но камеры
С таким бюджетом лучше таз. 10 ку 14 ю 15 шку. И денег довести до ума хватит
KB
Konstantin Bolshakov
1 971
только не Ваз. все что хочешь, но не ваз
пежо или ниссан какой нибудь. всякие немцы хлам