тайотку можно взять . обварить пороги и в путь
а так- лотерея....
Выбор автомобиля или мотоцикла
с бюджетом 150-200 т р лучше иномарку выбирать или таз? реально ли вообще живую тачку найти ?
реально, если повезет, правда все равно вкладываться в нее придется, хорошо если не сразу, я так после покупки ходовку перебирал
За 140 тыров можно найти Рено Символ в состоянии "огонь"! Вложив еще 30 - 40 тыров можно довести его практически до идеального технического состояния.

калина, гранта
купи гранту за 200, запчасти дешевые, ремонтируется легко, купишь иномарку будешь работать на нее и проклинать всех японцев и корейцев

Это будет потёртое седло 100% с очагами сквозной коррозии и уставшим двигателем ( хорошо ещё если подвеска будет перебраной)
гранта или калина за эти деньги должны быть в нормальном состоянии
с нормальными иномарками сложнее
Зачем тачка? Купите велосипед!
Какой-нибудь Ниссан Санни, Тойота Карина, Кариб, Спринетр.
Отечественную не покупай, ведь есть деньги на нормальную машину)
Конечно реально. Бюджет же не 20 тыс., а покупают и за меньшие деньги...
Ваз или иномарку - с таким бюджетом хорошо то, что это вообще не парит при выборе. То, что будет живее - это и брать.
Только не всякого рода эксклюзив, с которым хрен поймешь что потом делать.
Япону 2000 г
Если это будет первый автомобиль, то надо брать что-то из АвтоВаза.
Можно конечно, но поискать придется, дело далеко не одного дня, приготовьтесь к беготне и осмотру куч откровенного автохлама. Я бы все же начал с бюджета от 200 и выше, хотя по опыту скажу, что менее чем за 250 что-то более менее нормальное найти будет очень не просто и еще как минимум 10% заложите для доведения найденного экземпляра до ума.
Моей машине 32 года. Вольво 740 . Цена 12 лет назад 60 тыс. рублей. Запчасти - колодки . как Жигули. Масло в магазине. И мне жаль Бюджет. Прёт 180. Но камеры
С таким бюджетом лучше таз. 10 ку 14 ю 15 шку. И денег довести до ума хватит
только не Ваз. все что хочешь, но не ваз
пежо или ниссан какой нибудь. всякие немцы хлам