Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы долго выбирали автомобиль?
нет, знал что надо!
Последний раз - около двух месяцев, причем, конкретно определившись с маркой и моделью.
Просто пытка какая-то. Как будто квартиру выбираешь с женой (примерно то же самое).. . ))
Я- ровно 20 минут. Требования: Новый-из салона. недорогой-в пределах пол-ляма. брендовый. -Рено Сандера.
Михаил Кудряшов
Рено-Сандеро - брендовый?...Вы, батенька, немного максималист... ))
долго, дня два :)
Нет. Приняли решение, что надо покупать автомобиль. Через неделю мне очень понравился один рекламный ролик. Ещё через пару дней была плохая погода и пошли в салон "погулять" (у нас большой автомобильный салон недалеко от дома) . Там решили поближе посмотреть конкретно эту модель, так ли она хороша, как в рекламе, и тут же подписали договор.
Так что от мысли, что готовы купить машину, до покупки прошло меньше двух недель.
достаточно долго, месяца 2, метался между новой Грнатой и 2-летней Нексией...
Неа.. . Приехал в ближайший автосалон, им оказался Ford. Увидел Ford Focus 2 и купил его сразу!! !
А после Форда вообще даже и выбора не было, отец мне Kia Sportage отдал.
Нет, я знал, что хочу.
Я слишком быстро выбираю. 2114 битая попалась, тиида с огрехами сборки мексиканской. Надо по внимательней (
6 месяцев бессонных ночей в инете: просмотр отзывов, историй и серьёзности поломок, краш-тестов и т. д. и т. п. , доступность и цена з/ч, возможности "апгрейда" Остановился в конце концов на Шкоде Октавии.
Вобще с маркой и моделью определялся примерно неделю, выбор пал на х5м
Долго, очень долго) Все плюсы-минусы взвешивал, читал отзывы, особенности эксплуатации))
мот выбрал 3 месяца