Выбор автомобиля или мотоцикла

вы когда выбирали автомобиль быстро определились?или долго раздумывали над несколькими вариантами?

Саня Крындач
Я даже после того, как купил авто, не уверен, что сделал правильный выбор! Перед тем как купил, обошел всех дилеров и прошел тест-драйв на всех машинах! Ну невозможно нормально выбрать машину при таком огромном разнообразии! При попытке обратиться к интернету, я вообще чуть не завыл и даже подумал, что нет ни чего лучше моей десятки! Претензии есть ко всем машинам! ломается всё... и стоимость обслуживания и ремонта соизмерима со стоимостью авто! Когда нет денег на новую машину - легче! Берёшь то, на что хватит денег.. .
самое интересное, что купил машину, о которой даже и не думал.. . ну понравилась она мне на тест-драйве.. . большая, просторная, на семь человек, уложился в миллион со всеми наворотами и страховкой...
Lock For Me
Лучший ответ
долго, все тщательно обдумывал и советовался со знающими людьми. и купил машину мечьты Хаммер Н2
1 этап. Отбросил все варианты с БУ (донашивать за кем-то вещи это унизительно) .
2 этап из машин ценового диапазона, который меня устраивает (не более 3 зарплат) , изучил сначала иномарки, акцент, логан, нексию, китайские глянул пришел к выводу, что ничего хорошего в них нет.
3 этап сходил в автосалон ВАЗ посмотреть приору универсал, посмотрел, все понравилось и просто, прикола ради, сел в калину. Офигел от удобства посадки и количества места внутри (это при меньших, чем приора внешних размерах) , прокатился и понял: Лада калина - моя машина.
4 этап выбрал комплектацию (универсал, 8 клап двигатель, никаких допов) , заказал и уже недели 2 жду.
Я сам метаюсь уже полгода наверное. В итоге остановился на BMW 335xi coupe (e92)
быстро и уверенно, не жалею))
Иван Никулин
определилась быстро и без колебаний
Luka Bejgua
Когда покупал первые 2 авто российского производства, то определился очень быстро. А вот когда выбирал 3 -ий импортного производства, то перебрал кучу вариантов.