Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю автомобиль, подскажите.
Через месяц сдаю экзамен в ГАИ. Покупаю первый автомобиль. Многие советуют брать любую, но только иномарку, другие хвалят отечественные машины. У меня только рамки есть - max. 150 000 рублей. Есть вариант купить ВАЗ 2199 заточенную за 150 000 (тонировка, диски, сигнализация, новая панель, рессоры, 14R, 2003, 140000 км, кап ремонт на 100000 км). Посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарен. P.S. Если кто-то продаёт в Краснодаре можем поговорить дальше.
всегда лучше голую но в хорошем состоянии, чем как угодно тюнингованную но убитую
из иномарок 95x годов
volkswagen golf 3
toyota corolla
honda civic
audi 80
если хорошо поискать, то можно найти достойный вариант
наши же застряли по уровню развития в начале 80х годов, так что даже начала 90х иномарки будут лучше
из иномарок 95x годов
volkswagen golf 3
toyota corolla
honda civic
audi 80
интересно а где в Ваз 21099 ресоры стоят?? ?
возьми Нексию и не понтуюся
Нормальная машинка для старта и проста в обслуживании. Учитесь по первости всякое бывает.
А остальное? страховка, техосмотр? в подарок? Это то же денег стоит. А из опыта, после покупки т/с должны остаться средства, мин. тыщ десять, для отечественной и мин. тыщ двадцать для импортной.
чет я не понял зачем в девятку рессоры воткнули..., а так 150 рублей примерно такое и стоит
за 150 нашу можно позалоченую взять. . и пробег чето нереальный. . после капиталки, она долго непроедет полюбому.
ты понасилуеш её еще немного, полюбому.
так что понты в сторону, на полгода ( лучше на год)
бери по кругу битую ( полюбому отметишся где нибудь)
но с хорошим сцеплеием и движком
через пол года сдашь её почти за те же деньги что и брал. ( если недоканаешь)
а потом садись на иномарку.
ты понасилуеш её еще немного, полюбому.
но с хорошим сцеплеием и движком
а потом садись на иномарку.
Бери ваз потом будет с чем сравнивать, когда на ино сядешь. , будешь говорить. . бляяя на каком я гумне ездил..))
А рессоры особенно актуально в в 21099.
На фиг тебе заточенная? Навык надо обретать, толку от 14 дисков не заметишь. Бери простую, но в хорошем состоянии 093 или 099. Пару лет погоняй, смысл езды поймешь и бери иномарку. Косяки с ездой первое время возможно будут, нашу чинить дешевле.
Да рессоры в 99 это круууто! Они че в багажнике?
Для начала возьми нашу. За эти деньги нормальную иномарку не купишь, а на корыте ездить -себе дороже.
Для первой машины возьми себе за 120000-100000 руб, Гольф 2 и горя знать не будешь, очень надежный агрегат, очень, управляемость намного лучше любого таза, и комфортнее. Запчасти не дорогие и везде есть, обслуживание копейки. Послушаешь совета спасибо скажешь
поездий сначала на подержаннных иномарках, потом как говорят на гумне и гумно с гумном сравнишь