Хочу купить машину. В кармане 180 тыс. рублей (больше не будет) .
Хочу русскую машину, хорошую, что бы не рассыпалась и хватило года на 3 минимум.
Лёгкую в управлении, для спокойной езды по городу (редкие выезды за город) .
Главное чтобы был не дорогой ремонт и дешевые детали (так как мало опыта, высокий риск попасть в аварию) .
И хочется красивую, чтобы не стыдно было ездить.
Посоветуйте пожалуйста машину исходя из моих запросов.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю автомобиль. Подскажите!
ВАЗ 2112 нормальную можно взять.
а мож к Нексии приглядеться?
Erol Ayazg?k
спасибо,попробую. Аватарка, у вас, классная!
Рено Клио, Пежо 206, Ситроен С3. Они будут относительно "свежими" и вполне комфортными.
Если покажется дороговато - тогда и все "ланосообразное" - Сенс, Шанс, Ланос.. .
Короче, смотри что-то А и В класса - маленькие машинки. Главное - чтобы был не смертельно большой пробег и, главное, адекватный хозяин.
Erol Ayazg?k
Спасибо за совет. Присмотрюсь к этим машинам.Вот только Шанс я вообще машиной не считаю. Наслышана очень о ней! Выбирать я умею,вот определиться сложно.
Совет от бывшего владельца пятнахи:
Бери сенса, ланос, ксюху
Даже матизку на худой конец
Пропустишь кошмарный сон который был у меня
Бери сенса, ланос, ксюху
Даже матизку на худой конец
Erol Ayazg?k
а можно объяснить что за машины: Бери сенса,ланос,ксюху
Вот матизку я поняла,но не хочу её..она страшная!
Это ты пока не купил-хочешь русскую.... Как купишь русскую-сразу перехочешь....
Нет, у девушкам нужно покупать только новые и дорогие в ремонте! Тогда водить будут осторожнее!! !
Вы понимаете, что если вдруг въедите в БМВ Х6, то никакой страховки вам не хватит выплатить ущерб, а будете платить из своего кармана сотни тысяч рублей?
Так что, первый полгода только за городом где никого нет.
а тут выбор велик что ли? Либо Волга, либо Ваз. Третьего не дано.
Леночка-не сопротивляйся советам. Не всегда то, что на 200% считаешь верным решением на поверку оказывается верным. Сейчас ты можешь совершить ошибку, преобретя за такие деньги отечественный автомобиль. Если покупать наш, то покупать его нужно либо за 30-50тыс. , либо вообще не покупать. Дали уже немало советов-вряд ли что-то появится альтернативное. Единственное, что хочудобавить-деу нексия неплохой вариант. Это "римейк" опеля кадет, выпускавшегося в 80е-90е гг. То есть изначально конструкция немецкая, просто постепенно доработанная. В те года немцы не делали плохих машин. Никто не делал. Только наши, индия, корея и китай.
Сейчас у тебя есть шанс не совершить ошибку и купить иномарку, пусть не самую свежую, но более надёжную и комфортную в сравнении с любым, даже новым ваз-ом.
Erol Ayazg?k
Найти хорошую иномарку за имеющуюся у меня сумму денег,очень сложно.Даже диагностики и советы знакомых ,могут обмануть в итоге.Знаю 1000 историй,когда отличные иномарки ломаются через каждый 10 000км и наоборот знаю людей,которые ездят на ВАЗ уже более 5 лет и ничего не отваливается.Ремонт мелкий и дешевый. И вообще,я сама люблю поковыряться в машине,что- то починить,поменять. Ну люблю я этим заниматься и не боюсь наманикюренные ручки в мазуте испачкать. Сама пробовала и знаю,что ремонтировать русскую очень просто и понятно,а вот в иномарках сложнее.Там электроники много,разбираться чуть дольше надо. Но к вашему совету прислушаюсь,спасибо!
сенс купи, лет на 5 хватит
180 тысяч рублей - это мало. Можно купить "десятку", "девятку" с пробегом.. . Может, подкопишь ещё тысяч 100? Купишь япошечку в хорошем состоянии :)
Красивую, русскую, хорошую, что бы не рассыпалась - это из области фантастики)) ) Хотя нет, есть, Газель-Бизнес))))
Пежо 206 посмотри, ВАЗ-только для ремонта
Приора)