Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы цвет собственного авто сознательно выбирали или какой был, такой и купили?
Самый лучший цвет- мало требующий ухода, я никогда бы не взял авто черного, синего, зеленого цвета, мокрый асфальт- машина для рисковых, задавят, как пить дать, на трассе, забудешь фары включить- и какой- нибудь подслеповатый ЛОХ влупит влобовую. Потому лучше светлые тона, уж лучше рокалы наклеить. Когда занимался "японками" заранее подыхал, когда японец присылал вышеуказанные авто, мороки с кузовом было дофига, пока натрешь да отполируешь, потом пыль только стряхиваешь на рынке. Бывали и курьезы, необычная машина грязно розового цвета приглянулась жене, муж отсчитывал бабки и плакал. Цветные машины- для трудолюбивых или кому деньги не жалко на еженедельную мойку и полировку. А если она будет ездить грязная- зачем выпендреж с цветом? На светлых пыль и грязь менее заметна.
Какой попал, такой и взял - цвет мокрого асфальта.
Какой был. Но довольны
заказывал серебристый металлик - штоп на Солнце меньше грелся )
Я действительно сам, лично, сознательно выбирал автомобиль, комплектацию, цвет, автосалон, музыку, сигнализацию, видеорегистратор, навигатор, радар-детектор, огнетушитель, состав аптечки, трос, а также всяческие мелочи.
ага
сознанием жэны
...
мну так та глубако пох
лишба ездила)))))))
сознанием жэны
...
мну так та глубако пох
лишба ездила)))))))
Я пôехал за бугор .Пришёл в гараж один другой посмотрел цены и состояние авто, купи даже не думая о цвете.
Сначала очень долго выбирал 7-летнюю Октавию 1У. Нужна была только "1,6", чёрная, с кондеем, МКПП.
Целый год выбирал, так и не выбрал. Либо дорого, либо "подозрительно" =)).
В итоге (когда денег стало больше на 150 тыров) взял новый Поло.
Через неделю после покупки обратил внимание на цвет.
Выбирала сознательно) Даж комплектацию пришлось взять не ту, на которую рассчитывала)
Там было всего 2 варианта вот и выберай !
Покупал специально синий, так как это наиболее выигрышный цвет этой модели (Лансер хэтч) , даже в рекламных проспектах эта машина именно синяя.
А я 5 месяцев машину ждала только из-за цвета автоматической коробки. Комплектация моя придет, на автомате, а цвет не тот.. . или цвет тот, но механика.. . Всю семью затерроризировала в период ожидания.
Дима Ильиных
я не сосем поняла...а что значит "цвет автоматической коробки"?он что варьируется?
ну да какой был такой и купил))))