Выбор автомобиля или мотоцикла

Последние модели иномарок до 700 Тысяч рублей - НЕ стоят этих денег ???

Борис Рубцов
Точно не знаю правда или нет, рассказывали мне одну историю про незадачливого покупателя какой-то модели Хёндай (может солярис) , думаю в ней есть солидная доля правды. Он заплатил всю стоимость машины и ждал её целый месяц, пока не поругался с начальством салона. Тогда ему в спешном порядке доставили авто. В бардачке машины новый владелец обнаружил сопроводительную документацию на автомобиль и хоть она была не вся на русском, но цифры то, они у всех одинаковые, удалось выяснить, что машина выехала из ворот завода в Корее за сумму около 8000 долларов, была переправлена паромом в Европу, и на каждой границе её стоимость постепенно возрастала и в итоге счаствливый владелец получил её за 24000. Можно себе представить какова доля таможенных сборов и других расходов заложена в стоимость автомобиля, стоящего в салоне, и оценить его реальную стоимость. Соответственно, если на производство машины ушло 6000 долларов (+ 2000 навернули на заводе) , то нельзя от неё ожидать качества на 24000.
Виталий Громов
Лучший ответ
Даниил Колесников Солярис выпускается только для нашего рынка и стоит от 399 000р
В какомта смысле согласен, есть такие тачки как ты говориш.
Resad Mayilov
конечно лучше!!!! почему и цены на них такие.. Раньше машины делали на века, а сейчас они специально делают машины такие, чтоб через 2-3 года покупались новые... Такая политика уже давно... Начали это японцы, а с конца 90-х и немцы, когда популярность и спрос упал на их авто... Почему БМВ е39 и Мерин 210- овно. Эти модели "семейные уродцы"...Позже немцы стали лучше делать, но все равно не надежные 80-х которые хавают любую соляру и любой бензин. На 190-ках (может и на других есть, но видела на 190) стоит даже такая приблуда-переключатель октанового числа бензина... хоть на 80 едь... .
Сабит Альмухамбетов Приблуда такая есть даже на 2114.
Сабит Альмухамбетов Если мне глаза не врут это PATROL.Ну это же прожора.
не знаю у меня кайрону 3 года все нормально я думаю нет
а чего хотите? если приора 300 тыс стоит!!!
да ерунда все это. Это рассказы из истории раньще бабы были молодыми.
У меня на районе несколько ребят понакупало меринов, бэх и опелей 90-ых, так каждый из них столько в ремнот вложил, что я теперь понял одно-старше 10 лет машину нельзя покупать!
Сергей Пупин
Даниил Колесников выбирать надо уметь!
Виктор Кишечников Согласен, был опыт печальный... ездил на пассате В3, хлам хламом! От немцкого качества только эмблемка осталась!
Даниил Колесников у тебя на районе?))))))))))))))))))))))))))
не звонЯт, а звОнят?)))))))))))))))))
понторез хренов)))))
Круз, сиид
Aslan Saduakasov
это все чушь. Не могут все машины карытами у каждой из них есть свои + и - .
Саймон