Выбор автомобиля или мотоцикла
Сейчас многие называют иномарки собранные в россии- русскими авто и не считают по сути иномарками, признают только
пригнанные из за границы. Что за..? Это зажрались мы просто или что??
сейчас такая унификация между концернами и поставщиками оборудования электрики итд. что уже и наши - не наши, пример автоваз
всё покупается по своим деньгам и тонкому или толстому кошельку, ведь оригинал всегда стоил и стоит дороже, покупай и радуйся что имеешь... а так Российских авто собственно и не было никогда, плагиат и подделки.. вот смотри http://neznal.ru/20130118_sovietauto
Козинский Максим
Приора наша разработка=) Калина)
Так сейчас большая часть иномарок, и бюджетных и премиумных купленных с новья в России собраны тоже здесь в России. Что тут признавать или не признавать?
Русских иномарок их большинство. И при покупке машины в салоне выбора практически нет.
Когда я свой Форд покупал, кстати ФФ2, как и у тебя. Я покупал его новым в салоне, но собранный в Германии. А если сейчас прийти в тот же салон Форд и поискать ФФ3 зарубежной сборки, то их там не будет. И точно так же и со всеми остальными.
Нет, не зажрались, это действительно так. Пока на заводах БМВ в Германии рабочие получают 8200 ойро, а в Калининграде за ту же самую работу 25 тыс. рублей-не сравнятся их машины по качеству сборки. Как людям платят-так они и работают.
Как раз таких людей меньше, но я один из них)). Кто бы что не говорил, а разница есть.
Если поставить две одинаковые машины (нашей сборки и заграничной) рядом, можно сразу отлечить где наша!)
Михаил Ельцов
И каким образом? Капота нет? Лобовуха выбита? Хрен ты отличишь нашу сборку от оригинала, т. к. за контроль качества отвечают приданые спецы из-за бугра.