Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль, собранный в России, сильно отличается от авто, собранного на родине? все равно различия будут?

Запчасти то такие же а вот сборка - КАК ПОВЕЗЕТ!
Друг работал - сварщиком на заводе - варил рамы и др ПОРТЕРОВ, сначала нормально - потом сказали что будут ускарятся - в итоге через пару месяцев ускорили конвеер в 3 раза - он не успевал варить и ставил точки через 2 или через одну, те кто крутил болты не успевали и забивали криво вставшие болты кувалдой - в общем каждый мутил как мог - через год приехала проверка - и вся проверка прошла на машинах в конвеере - да вот только дождь был на кануне - и когда они открыли машины на стоянке чуть не оху.. и-----там тонна воды почти в каждой - из за скорости они были перекошены - не видно - но появились щели в которые и попала вода, после этого провели экспертизу и по результатам- отозвали лицензию!
А теперь представь - а если бы не дождь! И как теерь можно верить таким сборкам! Вот и говорю - лотерея!
Бегали Ергешов
Лучший ответ
Будут. Много блатных неумех работают в руководстве.
Было такое авто. Цинкованный кузов, в отличии от родного. А так, разницы не заметил.
Живу в Украине, поэтому могу сравнить Рено румынской, турецкой и российской сборки...
Турецкая - практически идеальная. Запчасти хоть и турецкие, но хорошего качества. Бывают нюансы, например, сопливит шланг ГУР, но на то и гарантия.
Румынская - сначала были изрядные "косяки", но через пару лет румынов выдрессировали и они начали собирать ничем не хуже турков.
Российская - это ЖОПА... То недокрас кузова в нише запасного колеса (краску, что ли, воруют, придурки?), то бензобак лопнет, то вообще, настолько криво собрана, что вода от задних колес летит в багажник - я такой "косяк" даже у китайцев не видал!

Теперь, слава Богу, машины российской сборки ввозить перестали, а то народ на гарантийном сервисе уже весь запас матов израсходовал...
Ну вот ВАЗы на Родине собирают же!)))
отличия могут быть, а могут и не быть. для некоторых иномарок российской сборки кое-какие комплектующие российского производства используются, плюс ко всему могут быть даже конструктивные отличия.
Разница есть всегда везде и во всём!!
как повезет
Хорошие и надежные Авто, на сборку в Россию не пошлют )) у брата х-трейл, заскрипел руль. Точнее говоря кожух руля. Поехал по гарантии. Сделали. Через месяц опять заскрипел) поменяли кожух) месяца через 2 опять заскрипел) поменяли руль) все равно потом начал скрипеть) тот взял вдшку, брызнул и периодически брызгает) сборка Россия )
A[
Adik [Pezvble]
Разница есть но не конец света
Aron Arad
Если ты говоришь про страну, то Родина пишется с большоцй буквы) По теме: Если рабочие квалифицированные и оборудование хорошее ( наверняка хорошее, выкупают вместе с лицензией на сборку), то, наверное, не отличается. Да и под контролем Родины всё)_)
Юля И Валера Башкировы Когда это в Расее были умные работяги? Пришёл на работу не очень пьяный-и на том спасибо...
У японцев очень высокое качество сборки