Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая модель автомобиля на Ваш взгляд оптимальна для обычного жителя маленького города или села России в наше время?
Езжу на Таврии, устраивает, но раздумываю - На какой авто её есть смысл заменить ?
Внедорожник судя по нашей области
Ларгус...
Сунгат Зайнуллин
там седенье и руль не настраивается.
По деньгам смотрите, Лада Калина Кросс, Лада Гранта, Лада Ларгус Кросс, Рено Логан или Дастер.

Не видел Таврию, лет 10 уже..
Юрий Пахальчук
У меня 2004 года, жрёт не много, ремонт без проблем и не часто пока, в салоне почти ничего лишнего, динамичная, довольно проходимая, для 1-3 чел при пробежках до 100 км вполне. Не вижу на что её выгодно можно заменить, а выпуск прекращен.
Ларгус имеет очень неудачную колёсную базу. Она совпадает в кавычках с гостом на асфальтовые дорожки во дворах. Если поставить поперёк сдёрнуть проблематично.
Сунгат Зайнуллин
База как база, что там неудачного
Газ 66
По нашим улицам только Нива. Хотя город миллионник.
Нива.
не в коем случае не рено, лучше присмотритесь к Кия Рио
Виктор Носенко
Схера ли? У Логана и подвеска крепче и клиренс больше и обслуживпние дешевле.
рено
Рено дастер, ларгус.
Может после Таврии на матиз сесть? Машина сама недорогая, как и её обслуживание. При должном уходе - только расходники менять придётся. Бензина ест мало ( если двигатель 0.8.Если литровый двигатель- расход огромный. Были оба, знаю о чем говорю.) Подвеска простейшая. Пружины от ваза ставил. Стойки родные по деньгам тоже как на девятку. Если есть деньги на новую, или есть желание влезть в кредитную кабалу - посоветую новую ладу. Гранту, калину, весту... Можно и б/у, но за эти деньги можно два, а то и три матиза взять.
У меня Volvo 940 1995 года.
До этого был Passat B5+ 2.8 4Motion.
В пассат только успевал вкладываться, а вольво очень надежная и цены на запчасти дешевле, чем на любую другую иномарку.
Даже масло нужно заливать 15W40 минеральное))
Двигатель чугунный. Пробег 300 000. Не вскрывался ни разу. Все расзодники, включая ГРМ, поменяны. Тянет. До 180 разгоняется. Тихо в ней. компрессия во всех цилиндрах ровная. Обороты не плавают. Электрики минимум))
Но найти в хорошем, ухоженном состоянии непросто.
До этого был Passat B5+ 2.8 4Motion.
В пассат только успевал вкладываться, а вольво очень надежная и цены на запчасти дешевле, чем на любую другую иномарку.
Даже масло нужно заливать 15W40 минеральное))
Двигатель чугунный. Пробег 300 000. Не вскрывался ни разу. Все расзодники, включая ГРМ, поменяны. Тянет. До 180 разгоняется. Тихо в ней. компрессия во всех цилиндрах ровная. Обороты не плавают. Электрики минимум))
Но найти в хорошем, ухоженном состоянии непросто.
Похожие вопросы
- Какой автомобиль на Ваш взгляд самый оптимальный для режима такси? Экономичный во всех отношениях...
- Какие поддержанные автомобиле на ваш взгляд переоценённые по их стоимости ?
- Какая марка и модель автомобиля по вашему мнению самая безопасная?
- марка какого автомобиля ,на ваш взгляд,самая хорошая??
- какой автомобиль на ваш взгляд лучше ВА3 21083 или ваз 2199
- Самый удачный отечественный автомобиль на ваш взгляд? За всю историю автопрома !!!
- Какой автомобиль на Ваш взгляд лучше: NISSAN NOTE или KIA CEED
- Подскажите, какой автомобиль на ваш взгляд лучше - land cruiser 200 или мерседес w212. Что бы вы выбрали?
- Какой автомобиль на ваш взгляд лучше ? Ауди 100 Ауди 80 Аргументируйте...
- Какие автомобили, на ваш взгляд, Вы не посоветовали бы брать и почему ?