Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль на ваш взгляд лучше ВА3 21083 или ваз 2199
лучше 2199
мне так восьмёра
ваз 2199 лучше по одной причине. дольше можно попадать в машину по мере выхода из строя замков. на заднюю дверь лучше сразу подпорку выточить. когда по затылку даст позно будет
А ты сядь в 08 сзади, и когда тебе коленку дверью отобьют, тогда и выбирай.
Как их можно сравнивать? 8 для одного, а 99 для народа.
одно.. уйственно. Восьмерка крепче кузовом...
8 ка
Мой 2108
а кто сзади сидит мне параллельно , -жена рядом ребёнок сзади и никто не жалуется
зато при необходимости 8ка превращается в минигрузовичек, 99 таким не похвастает
Одинаковы, но лично мне больше нравится 99
ВАЗ 21099:
Год начала производства: 1990
Платформа: ВАЗ-2108
Тип кузова: "седан"
Краткая характеристика: Автомобили ВАЗ-21099 с кузовом "седан"- последняя модель семейства "Самара" первого поколения. От остальных моделей семейства их отличали передняя часть кузова с удлиненными крыльями и капотом, новая решетка радиатора, новая панель приборов. Впоследствии эти нововведения были перенесены на все семейство "Самара". Габаритная длина ВАЗ-21099 по отношению к другим автомобилям семейства увеличилась на 200 мм, за счет увеличения заднего свеса. До выпуска автомобилей семейства ЛАДА 110 эта модель была наиболее престижной и популярной. Достоинства и преимущества автомобилей ВАЗ-21099, как и всех моделей семейства "Самара": высокие скоростные качества, хорошая управляемость и устойчивость на различных типах дорог. Дополнительные преимущества дает 3-объемный кузов с просторным багажником.
ВАЗ 21083:
Год начала производства: 1984
Платформа: ВАЗ-2108
Тип кузова: "хэтчбек"
Краткая характеристика: Первый отечественный переднеприводной автомобиль с кузовом "хэтчбек", базовый автомобиль семейства "Самара". Автомобили ВАЗ-2108 стали новым этапом развития конструкции автомобилей ВАЗ, характеризующийся применением переднеприводной компоновки, кузова "хэтчбек", поперечного расположения двигателя, бесконтактного зажигания, передней подвески типа "макферсон", реечного рулевого управления, тросового привода сцепления, пластмассовых энергопоглощающих бамперов. Оригинальный дизайн автомобиля ВАЗ-2108 потребовал времени на перелом консервативного мнения отечественных автолюбителей. Очевидные достоинства и преимущества автомобиля заключаются в высокодинамичных скоростных качествах, хорошей управляемости и устойчивости на различных типах дорог.
из этого следует что мне больше нравится ваз 2199
Год начала производства: 1990
Платформа: ВАЗ-2108
Тип кузова: "седан"
ВАЗ 21083:
Год начала производства: 1984
Платформа: ВАЗ-2108
Тип кузова: "хэтчбек"
у восьмерки кузов жёще, но мне 99 нравится!
по мне 99 лучше
99-я. у самого была...
как можно сравнивать два ржавых тазика!!! это не автомобили а полное гггггггггг
Что лучше ведро с болтами или карыто?
естественно 2199, и это не на мой взгляд, а так и есть!!!