Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучший семейный автомобиль на ваш взгляд?

Большой
Женя Ирбалиев
Лучший ответ
Ага )))) Логаны советуют ))))) Попробуйте на этой табуретке проехать из Питера в Крым - позвонки повыскакивают у всех.

Самая крутая машина для этого - Крайслер Вояджер. Шикарный салон, шикарная подвеска, прекрасная надёжность.
Иван Платон
Егор Урюков
Хонда степвгн спада 2011.
Джамик Кониев
Хундай, рено
Илья Худяков
А сколько денег?
Андрей Благовский Да ХЗ, желательно не слишком дорогой, т. е. не из премиум сегмента.
Ну, самый дешёвый универсал-это "Калина"или её вариант "кросс",ну или та же "Гранта" но в кузове лифтбек... Есть ещё "Логан" и "Сандеро",но они дороже...
паджерик
на все случаи жизни
семья бывает разной
Николай Збарах
У меня приора универсал. Но от ларгуса бы не отказался))
Андрей Оскирко
Для семьи у которой на эти цели есть три млн, это будет один авто, у которой есть 200 тыс, это будет другой авто. В чем вопрос?
Игорь Лапин
прадо или ларгус
Ігор Петрук
Автомобиль Ока!
Лучший семейный автомобиль.
Хотя возможны варианты...
Семья-то большая? (А что, у отца-то - большая семья?) (Некрасов)
Андрей Благовский Ага из 3-х человек)
Сергей Ставинский "Семья то большая, да хули в ней толку, работать так двое, а жрать до хрена "(По мотивам Некрасова).
Что значит "семейный"?? Это как семейные трусы?
Дима Суворов
Андрей Благовский Да в красный горох
рэндж ровер
Дима Суворов в кредит и с продажей квартиры
T5
Мерс - V или Мультивен.
Я думаю кроссовер нужен если любите на отдых и т. д можно купить тот же рав 4 любого года за любую сумму какая есть. Если только по городу тут намного проще без ограничений. Если бюджет позволяет купи дастера или ниву шевроле, не пожалеешь, если нужна реально машина для семьи и отдыха, лучше новую, или не старше 5 лет
Андрей Благовский Присматривался и к дастеру и шниве, дастеры дорогие, а вот в шниве всё хорошо, только багажник не семейный, маленький.
МБ V-класс
Nikita Gladkow
В зависимости от объема семьи и целей. У меня крузак 80 старенький добротный ..на нем и кирпичи и в экспедицию да и так коляски, шмотки, дети жена, теща и много много всего и много куда на природу, рыбалку на все случаи жизни в общем
У знакомых Митсубиси Делика 1993 г. была, счастье от неё полные штаны было.
Мазда СХ-5
ваз 2106 модель шоха
Артем Верин
Для каждой семьи свой семейный автомобиль. У меня 99-я бегает еще и хватает. Этим летом купил защитные пленки для автомобиля на ул. Передовиков, д. 8 в Санкт-Петербурге, +7(812)929-12-26. Обклеил всю свою машинку и теперь ей не страшны ни царапины ни влага.
Лада гранта
Андрей Благовский У меня и есть лада гранта, да неплохое авто, и багажник огромный)
Ларгус бери или тайоту