Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бы ВЫ купили машину имея в кармане на покупку свободные 4,5 миллиона рублей?
Мерседес.. . Наверно джип - Gl, либо G.
Ситроен С6 и осталась бы ещё большая половина от этих денег !
патруль ГР (лям семьсот) , профессиональный внедорожный тюнинг (силовик, лифт, шноркель, экпедиционник, доп. изоляция, свет, рация, 2 лебедки, доп. блокировки, 3-4 комплекта резины (песок\глина\камни\зима) , плюс профессиональная мультимедиа инсталляция...
я бы купила хонду цивик, а остальное на ремонт новой квартиры =)
Cls купэ, черную или бордовую)))) ) Я скоро буду готова украсть её у соседа и спрятать.
Benley Continental GT- наверное нашёл бы за такие малые деньги- трёхлетку)))
смотря по ситуации.... если эти 4.5 миллиона свлились с неба а мой средний доход не большой взял бы экономичный автомобиль с скорей всего японца или немца.... до 1 000 000 рублей с двигателем не более 1.8 чтоб не разориться на налогах страховке и бензине ...а если эти деньги мой средний пусть даже годовой доход то тут надо подумать.... и долго потому как если тратить все 4.5 выбор огромен ...
инфинити fx45 или ауди тт
Василий Нагорный
45 - устаревшая модель! лучше fx50 ))))
Василий Нагорный
а ауди ТТ стоит дешевле 4,5 лямов)
я б их в банк положил
а на проценты купил что-нибудь простое
хотя если уж совсем свободные, то какую-нибудь ретру из Америки подогнал бы типа Импириэла 1960 года.
а на проценты купил что-нибудь простое
Владимир Лысков
сечас инфляция сжирает проценты от вкладов =(
так жить возиожно было год-два назад !
Mercedes-Bens CLS
за такие деньги лучше квартиру купить, и на мою мечту лаве осталосьбы!
хочу себе HUMER H2 а на остальные бензина запастись, как ни как 35 на 100 кушает
ну и для прогулок ВОЛГУ сайбер
volkswagen toureg v6 либо v10 но только дизель!
Аudi s5
Я б взяла себе гольфа 6 GTI, а остальные деньги бы вложила во что нибудь другое
Какой-нить минивенчик типа VW Sharan=))
остальные б деньги нашел куда потратить.
Я бы лучше квартиру или домик взял)
Х 6 однозначно!!!!
CHRYISLER C 300 или YAGUAR XF,XFR
мощный дизель, очень мощный!
майбах
Василий Нагорный
майбах за 4,5 не купишь