Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Мазда сх-5 или новый Ниссан Х-траил
Оба аппарата на бензине 2.5. Нужна комфортная зима и раз в год съездить по России в ипеня. Бюджет 2.1 млн. руб.
Мне нравится предыдущий икс-трейл, и категорически не нравится нынешний вылизанный икс-трейл похожий на кашкай.
Поэтому, мазда cx-5. Тоже не плохой авто, и тоже японец.
Не, ну серьёзно, зачем вам отдалённое подобие кашкая, кашкаем не являющееся?
Хотя есесьно, право ваше, куда тратить 2 мульта.
сх-5
беу прадик
Конечно Т32
Я бы Мазду взял.
за 2.1 вы купите 200 крузак дизель 2010 г. лексус ГХ 2012. не понимаю. как можно потратить 2 мульта на новое. но унылое го.. но вроде мазды и экстрейла. которые жрут бензин . не едут и никакого комфорта
Антон Оленичев
Вы правы. Семилетний крузак не жрёт бензин. Он хавает вёдрами соляру. Что в городе, что на трассе. И только не говорите, что он не требует вложений.
лично себе бы взял мазду
я за Ниссан
если нужна езда в ипеня. но купи новую Ниву и ещё бухать останется лет на 10. А эти машины для ипеня не годятся. это чисто попонтоваться.
Мазда.
лучше мазда
Выбирать должны вы сами, но хочу сказать что мазда не дешевая, лучше тогда ниссан
Антон Оленичев
они одинаково стоят почти. Комплектациии предтоповые.
Равиль Юнусов
абсолютные ОДНОКЛАССНИКИ, как по цене, так и по обслуге.
ты глупый школьник!
Мазда сх-5
Конечно лучше взять нового икса, он намного современнее и на голову выше технологически оснащен.
X-трейл лучший вариант, уверяю вас. Сходите на тест-драйв, вопросов не останется.
Подвеска, плавность хода, салон и так можно долго перечислять в чем трейл лучше остальных одноклассников=)
я согласен с предыдущим мнением, новый икстрейл намного круче и мощнее по всем критериям
Икстрейл лучше потому что: установленный в машине электроусилитель руля способен изменять свои характеристики, в зависимости от ситуации на дороге. Так же стоит отметить надежную тормозную систему, большой перечень систем безопасности.
Трейл то получше будет
За эти деньги можно полный фарш взять. Там будет буквально все, что только вообразить можно за 2млн))