Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше подержанный Ниссан "Мурано" или новый Ниссан Кашкай?

Лучше новый кашкай. Насчет маломощности это фигня. 2-ух литрового двигателя хватит за глаза и за уши. На автомате и то будет нормально ехать, а если взять на МКПП, то вобще зашибись будет. Насчет того, что застрянет гдето, тоже фигня ( можно купить с полным приводом ). Машина новая, значит и гарантия есть. А на Мурано неизвестно кто и как ездил.
Сергей Семенов
Лучший ответ
в обслуживании оба дорого. мурано кстати только на автоматах. по мне лучше новый кошак
митсубиши L200
Андрйан Гайбер
Анекдот про Ниссан напомнить? Нормальные машины выбирать не пробовал? xD
Борис Ермашев
Рин Окумура А где анекдот про ниссан?
Владимир Александров а чем тебе нисан плох.
Сам хотел не давно купить себе Мурано 2005 г вып, как второй автомобиль, отговорили меня, у них вариаторы дорогие в ремонте и летят быстро, новый вариатор стоит 300 тыс руб, так же двигатели часто летят, на сайте около 5 мурано требуют капитальный ремонт двигателя.... кашкай по надежности лучше будет....
Азат Бешимов
твой выбор, но мой ответ такой, что ни тот ни другой не стоит рассматривать. За эти деньги лучше присмотреть Гранд Витару. Правда искать дольше придется за такую сумму
Юрий Логинов
Возьми лучше кашкай 2 новую
На кашкае хреновенькая подвеска, а мурано убивает качеством салона...
Илья Ефимов
В чём то правы оба ответчика, я бы не взял ни тот ни другой.
Дима Игин
Кашкай конечно. На мурану детали подороже, тем более что он не новый!
Какашка очень маломощный и маленький, шумновато внутри и по грязи как обычная переднеприводная Альмера. У подруги кашкай, пока до дачи ехали 3 раза толкали. и это по снегу!! ! а по грязи вообще ***! Мурано как внедорожник все-таки получше, он и побольше и покомфортнее.
кашкай на таврию похож-это 1
2-это то что на те же деньги можно купить нисан икстрэил, икстрэил внедорожник
Юрий Инкин
Новый лучше однозначно.