Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый автомобиль. Есть 700 тыс. Ниссан Кашкай 5-летний или Лада Веста новая?
Пять лет не так уж много для нормальной машины, поменять возможно придётся тормозные диски. Веста для тех кому не лень ездить к мастеру.
Qashqai
Кака лучше
По состоянию Ниссан нужно смотреть, битая или нет, за 5лет так можно ушатать, а может и ка новая быть.
Если Кашкай с автоматом, то Кашкай.
Qashqai это хорошо. А на выбор что, Verna, Nubira, C5?
5 лет для машины с "прозрачной" историей - ничто. Кашкай.
У меня знакомый взял ладу весту с салона, через месяц полезли рыжики по двери поменяли двери, потом полез копот, поменяли капот, начала сыпатья на наших дорогах.. Так что решай)) Я всегда за импортный товар, намного качественнее, в весте нашего ничего нет, засунули всё с другой, не помню или логана или шевроли какойто (врать не буду), а сборка корявая. Лучше кашкай
Кашкай
Зачем тебе за эти деньги кашкай? Ведь можно взять X-TRAIL.
"""""""""""""""""
Если из этих двух, то бери кашкай. Он, конечно, со своими тараканами, но весту за такие деньги.... если хочешь новую, то бери логан.
"""""""""""""""""
Mr.Know-All
Кашкай 13 нет с автоматом. Только с вариатором. "Знаток" куев.
И чем же вариатор лучше МКПП?
Не советую вам брать данные автомобили. Лучше взять Hyundai Solaris. Качество и надежность данного автомобиля намного выше. Лично я взял недавно Hyundai Solaris 2017 года за идентичную цену в официального дилера - http://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/others/ и полностью доволен. Hyundai Solaris несомненно намного лучший автомобиль.
Какие-то неадекватные варианты... Почему Веста, а не Рей?)
Или наоборот - не Teana?