Выбор автомобиля или мотоцикла

почему в автомобиле за 700 тысяч ручки открывания дверей делают из пластмассы???

Ходили в разные салоны, меня ужаснули хонды и сеаты (еще какие-то машины были, но я не помню названия), стоят они около 700, а ручки открывания дверей из пластмасссы!!!!Я не могу понять, производителям тяжело ручки сделать металлические? Это так дорого? У запорожцев и то из металла ручки были!!! В салоне материться хочется, когда в очередной машине обнаруживаешь эти легко ломаемые пластмасски.
Пластмассовые ручки - это "защита от дурака", при резком дергании ломается сама ручка, которую легко заменить и которая недорого стоит. А металлическая ручка не сломается, зато навернется весь механизм открывания двери.
Роман Вуколов
Лучший ответ
пластмасса тоже бывает разного качества
у меня тож пластмассовые, но они по качеству не хуже металлических
не холодные и не раскаляются

да и 700т для новой машины в россии - это не очень большие деньги
просто неплохая машина в простой комплектации
Удорожание металла и энергоносителей, постоянное ужесточение требований безопасности требуют от производителя невиданной изворотливости, чтобы удержаться в рамках заданного ценового диапазона.
Цена 700 тыс. - это те деньги, от которых начинается европейский бюджетный класс. "Бентли" Вы за эти деньги не получите. И даже "Ауди" не ждите.
И что, чем не нравится пластик? Он прочный.
Артём Белоус
что сейчас 700 тысяч? что же Вы хотите ...
Alexandru Stancov
смотри не говно, а какой нибуть 3-5 летний немец и тебя всё устроит
Kolesnikov Oleg
Вы еще кузов и несущие детали не сравнивали.. . И даже не думали об этом.. . А это полный пипетоц! Несущие конструкции все облегчены т. к. срок эксплуатации (рассчетной) снижен до 3-х лет! Зато подушек полно и вся машина как елочка в электронике.
мда.. . знаешь - бампера тоже пластиковые)))) ) а еще у таких машин и салоны велюр бывают вместо кожи)))))))))
Mikoia Samchuk
недавно прокатился на новом WV tiguan, а потом сел обратно в свою старенькую вектру б. и понял что новые машины стали делать ацтойно!!!
но они такие удочные
запчасти всегда выгоднее продавать